24 октября 2014

Продавцы, ну ПРОШУ, ну проверяйте вещи перед отправкой!! ЧТо новое, что бу

То ли в последнее время продавцы стали менее внимательными, то ли мне стали такие попадаться. Сама продаю вещи малого и покупаю здесь и новое и б-у. Ну как не куплю - что не дырка, так дырка - пишут в хорошем или отличном состоянии. Ну неужели сложно перед продажей пересмотреть всю вещь, зашить если есть дырочки, предупредить об этом покупателя чтои, где есть ручка шариковая... До этого тоже купила новую!! вещь - на ней пятно... ну не ёбы-бобы, ну что за фигня.... ну если продаете - ну так хотя бы смотрите, что продаете - ну просто крик души какой-то... что новое, что бу....
Ну неужели так сложно отгладить, постирать, почистить катышки..... ну выставляете же 100-150 грн за бу, ну так хоть вид придайте ей... неужели вам самим не приятно, что вещь чистая и аккуратная...
Результат:
вже голосів: 119
60 (50.42%) Нравится, когда покупаешь вещи чистые, отглаженные, аккуратные
28 (23.53%) Покупаю бу и хочу, чтобы вещь пусть не новая, но в хорошем состоянии
24 (20.17%) Покупаю только новое и нет проблем
5 (4.2%) Мне тяжело привести вещи в порядок перед продажей
2 (1.68%) Мне все-равно, главное получить деньги
Федорино Горе 24 октября 2014
со всем согласна, меня такое и удивляет и злит, продать грязную или дырявую вещь - это прежде всего себя не уважать, ну и покупателя конечно....особенно спасибо за ’ёбы-бобы’ - такого еще не слышала
Конфиденциальность 24 октября 2014
Я так платья купила в отличном состоянии с пятнами и дыркой( в покупатели перевели только после требования. Объявление отредактироалось и теперь о состоянии ам ничего нет(
Почемучечка 24 октября 2014
Я не продаю ничего, что не одела бы на своего ребенка. Если пятно или дырка то в мусорку. Мне стыдно такое даже бесплатно предлагать.
автор Мальчун-задирун 24 октября 2014
Ну я тоже продаю бу вещи, но я их обсмотрю 10 тысяч раз, если что найду -с кажу человеку, чтобы потом не было неприятного сюрприза, постираю, отглажу, упакую.... Покупаю бу - всегда везло - последние 3 покупки, ну люди как не смотрят что ли.... Даже не обидно - просто неприятно
Капуста Маша 24 октября 2014
странный опрос. А что за 150 грн нельзя уже что-то новенькое купить?
toma1976 24 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Я не продаю ничего, что не одела бы на своего ребенка. Если пятно или дырка то в мусорку. Мне стыдно такое даже бесплатно предлагать.
100%!!!!!
Фима Собак 24 октября 2014
Согласна - это не уважение : и к самому себе, когда такое продаешь и к покупателю , как к покупателю и к продаже через объявление! Вот!
Хотя сама б/у не покупаю, но продаю свое - в таком состоянии, что как новое и всегда только чистое и аккуратно подготовленное к продаже.
ПАЦАНКА О 24 октября 2014
Поддерживаю.Раз купила кофточку,пришла вся в антиперспиранте белом подмышками.Жесть.
Пышечка 24 октября 2014
Я продаю дешевле 100грн вещи, и каждый раз проверяю перед отправкой! Но и в объявлении пишу, если есть какие-то нюансы, чтоб потом не было обиженных покупателей!
incinta 24 октября 2014
я все вещи которые продаю всегда постираю, катышки уберу (если есть)! все опишу! если есть ’дефект’ - обз напишу! самой стыдно и неприятно за себя было бы если бы потом какой-то сюрприз был покупателю! Фууу!
не понимаю продавцов которым лишь бы продать и все! пофиг что вещи грязная и в плохом состоянии!
Lumino4ka 24 октября 2014
Продаю только то и в том состоянии, что купила бы сама.
Стираю, глажу, удаляю катышки и т.д. и т.п. Пуховики перед продажей сдала в химчистку. Один уже продала, покупатель доволен.
Пару раз покупала вещи в хорошем состоянии - с дырками, пятнами и катышками, ’без нюансов’.(( Что поделаешь, у всех состояние хорошее разнится.((