24 октября 2014

Улыбнуло: кухонный держатель для полотенец

Цитата: "Держатель или вешалка для полотенец в виде собак, вернее, задней части собак. Чтобы повесить полотенце на такую вешалку, вам нужно вставить его кончик вместе с пальцев в отверстие. Очень остроумно, но удобно ли для кухни?"
Веснушка 24 октября 2014
Миленько)))
Жена брата Админа 24 октября 2014
Ухахайкина 24 октября 2014
дебилизм ((
Stewie 24 октября 2014
А вот разделитель желтка от белка. Наверное один дизайнер старался.
Аноним-ка 24 октября 2014
У нас в общаге универовской был замок на двери, подобного типа. Нужно было туда ключ вставлять. Такой бред. Все гости были в шоке))))) Замок появился ещё до моего поселения, так что сама удивлялась.
Сиренькая 24 октября 2014
Ответ дляStewie
А вот разделитель желтка от белка. Наверное один дизайнер старался.
Аноним-ка 24 октября 2014
Ответ дляStewie
А вот разделитель желтка от белка. Наверное один дизайнер старался.
класс!
КАПСЛОЧНИЦА 24 октября 2014
а где вы такое увидели?
Цветок Мира 24 октября 2014
фи как неэстетично
Онанимный пользыватель 24 октября 2014
Капец просто !
Самохвалова 24 октября 2014
Ответ дляStewie
А вот разделитель желтка от белка. Наверное один дизайнер старался.
фуууу, неужели есть хозяйки, которые не могут это сделать без дополнительных прибамбасов
Stewie 24 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
фуууу, неужели есть хозяйки, которые не могут это сделать без дополнительных прибамбасов
Думаю, что покупают больше ради прикола. Так, поржать. Ну или с ребенком если что-то готовишь, то ему будет приятно, что он смог самостоятельно отделить желток от белка
автор Злюка-закусюка 24 октября 2014
Ответ дляStewie
А вот разделитель желтка от белка. Наверное один дизайнер старался.
Этот ужас тоже видела, и кое-что похуже, не стала выкладывать.
автор Злюка-закусюка 24 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а где вы такое увидели?
Где-то попалось среди статей. К счастью, не в магазине.
ПИПИКНУТАЯ 24 октября 2014
Для извращенцев зоофилов
КАПСЛОЧНИЦА 24 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Где-то попалось среди статей. К счастью, не в магазине.
можно в туалете для полотенец повесить)) и детям удобно
автор Злюка-закусюка 24 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
можно в туалете для полотенец повесить)) и детям удобно
Вы правы, это явно не для кухни. )

Думала, настроение подниму здесь, но контингент...

Там ниже пишут люди, напрочь лишенные хоть какого-то чувства юмора (и интеллекта, соответственно, здесь прямая связь).
Боюсь даже себе представить комментарии дизайнерского креатива, который я здесь не показала.
Ну да, не тянет на Нобелевскую, так что теперь, сидеть с постными минами? )
автор Злюка-закусюка 24 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Для извращенцев зоофилов
Каждый мысли в меру своей распущенности.
У меня была первая мысль: собака съела салфетку недавно.
КАПСЛОЧНИЦА 24 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Вы правы, это явно не для кухни. )

Думала, настроение подниму здесь, но контингент...

Там ниже пишут люди, напрочь лишенные хоть какого-то чувства юмора (и интеллекта, соответственно, здесь прямая связь).
Боюсь даже себе представить комментарии дизайнерского креатива, который я здесь не показала.
Ну да, не тянет на Нобелевскую, так что теперь, сидеть с постными минами? )
Я даже не читала. Тут сейчас меньше читаешь - спокойнее спишь))
ПИПИКНУТАЯ 24 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Каждый мысли в меру своей распущенности.
У меня была первая мысль: собака съела салфетку недавно.
Нет ну подождите!Никто же Вас не оскорблял.Ну просто стоит собака задом и ей в дырочку надо что-то запихнуть.Ну никак не возникает мысль что она когда-то съела салфетку,если ей эту салфетку надо запихнуть в попу.Оно может и смешно,но глупо и не эстетично.Не потому что у меня нет чувства юмора (и интеллекта соответственно),просто это моё мнение.Или если у кого-то не такое мнение как у Вас,значит у него нет интеллекта?