24 октября 2014

Какие краги выбрать?

Девочки, у меня такой вопрос: пытаюсь выбрать сыну краги, нам 2 года сейчас. В обычных рукавичках, думаю, будет холодно и мокро. Бюджет очень ограничен. В это вся загвоздка. Думаю, купить б.у. рейму/H&M/lenne или новые нашего производства? Посоветуйте, кто какими пользовался, что понравилось, что нет?
Спасибо всем ответившим!
Жерица ночи 24 октября 2014
Вязаные варежки купите новые и не партесь.это лучше чем б/у.как по мне.
Крошка Енот 24 октября 2014
Я здесь у девочки взяла на тинсуленте и малой и себе по 80 грн.
автор Надежда наш компас 24 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вязаные варежки купите новые и не партесь.это лучше чем б/у.как по мне.
вязаные не вариант, нужны именно краги. теплые и непромокаемые
автор Надежда наш компас 24 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я здесь у девочки взяла на тинсуленте и малой и себе по 80 грн.
вы их только в этом году взяли? еще не испытывали?
Yanabari 24 октября 2014
Ось такі дуже хороші-теплі,я своїм дітям взяла.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10023477.html
Крошка Енот 24 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
вы их только в этом году взяли? еще не испытывали?
Да только взяла, но прикольные не дубовые, ткань хорошая и выбор расцветок большой