24 октября 2014

Так говорите, что доллар удержать нельзя ?

а накупить компьютеров и оргтехники на 23 миллиона можно?
что за пир во время чумы?

http://nashigroshi.org/2014/10/24/natsbank-kupyv-t...
Вся такая растыкая 24 октября 2014
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма 24 октября 2014
Это называется ’жить по-новому’
karinaanik 24 октября 2014
На манеже все те же...
Пупс 24 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
войну накликали? ага дружно перехали в Донбас и кликали кликали аж упрели бедные
Катька Пушкарева 24 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
А че майданщики, команда сформированная ранее еще никуда не ушла , сейчас все ларьки и бизнес рыдают , говорят, что раньше по тихому и по чуть чуть крали а сейчас боятся смещения и грабят по черному . Начиная с ларька поехали забрали увезли , заплатив 5 тыс на место ставят , так же с электрикой раз в день ’ошибочно’ вырубают , подключить 200 грн .
Бокс-орун 24 октября 2014
нехилые они компы себе набрали
Короче бабло отмыли в очередной раз
ЕлькиПальки 24 октября 2014
Ну что вы, это ж попередники все покрали))), яныка нет, отлично мы живем, че жалуетесь
Вот после выборов будет опа
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ой та ладно это обычный черный пиар перед выборами. А по сути все одинаковые, тырили, и будут тырить, только сейчас это гораздо удобнее делать, можно все списать на путина и войну, поэтому война будет еще долго
автор Неутомимые шахматы 24 октября 2014
Ответ дляkarinaanik
На манеже все те же...
http://e-tenders.com.ua/news/?news=1667

я так понимаю, что эта контора Навигатор вечный победитель тендеров НБУ
Бесбардак 24 октября 2014
на этом же сайте еще статьи есть на ту же тему:
Залізниця роздала 22 мільйони на НАДКОШТОВНі вікна та інші запчастини

http://nashigroshi.org/2014/10/24/zaliznytsya-rozd...
Чиновники «не розібралися» і віддали сину директора земінституту кілька гектарів на Дніпрі

Податківці залишили схему часів Януковича, на якій Янгаличев заробляє 20 мільйонів на рік

Нацбанк та податковці зберігають «касову схему» Арбузова-Клименка ціною 80 мільйонів

и так далее))
автор Неутомимые шахматы 24 октября 2014
Ответ дляБесбардак
на этом же сайте еще статьи есть на ту же тему:
Залізниця роздала 22 мільйони на НАДКОШТОВНі вікна та інші запчастини

http://nashigroshi.org/2014/10/24/zaliznytsya-rozd...
Чиновники «не розібралися» і віддали сину директора земінституту кілька гектарів на Дніпрі

Податківці залишили схему часів Януковича, на якій Янгаличев заробляє 20 мільйонів на рік

Нацбанк та податковці зберігають «касову схему» Арбузова-Клименка ціною 80 мільйонів

и так далее))
Господи, когда же они уже все наедятся?
чем их таким накормить, чтобы не влезало больше?
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляБесбардак
на этом же сайте еще статьи есть на ту же тему:
Залізниця роздала 22 мільйони на НАДКОШТОВНі вікна та інші запчастини

http://nashigroshi.org/2014/10/24/zaliznytsya-rozd...
Чиновники «не розібралися» і віддали сину директора земінституту кілька гектарів на Дніпрі

Податківці залишили схему часів Януковича, на якій Янгаличев заробляє 20 мільйонів на рік

Нацбанк та податковці зберігають «касову схему» Арбузова-Клименка ціною 80 мільйонів

и так далее))
ну и кто будет схемы уничтожать?)))наивные люди верящие в это)))люстрация, меня это слово смешит
katie_777 24 октября 2014
говорили, что подпольный контрабадный нефтепровод Пшонки простаивал только 1 неделю после бегства Пшонки. дальше все оприходовали ’новые-старые’ люди, все схемы работают
Ресничный червь 24 октября 2014
Ну это было ясно сразу- чего хотите теперь.
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляkatie_777
говорили, что подпольный контрабадный нефтепровод Пшонки простаивал только 1 неделю после бегства Пшонки. дальше все оприходовали ’новые-старые’ люди, все схемы работают
Ага , токо шо говорили по телеку о контрабанде, как ее уже почти нет, ггг, ведется кто то ж))))
руки_Крюги 24 октября 2014
Ну это ж инвалидам-сиротам-пенсионерам. Как вам не стыдно?
Инфотуфелька 24 октября 2014
Мы просто все еще ДАЖЕ не представляем,что нас ждет. к НГ доллар по 18 будет. и ничего. никто не умрет. я вот только понять не могу-Что сделал такого Яценюк ? что так плачевно тетя из рекламы говорит- Если мы не выберем Народный Фронт -он не будет премьером.. урезали зарплаты-выплаты,льготы ,а сколько людей уволили - а урезанное куда ??????? прикольное отмывание денег.
автор Неутомимые шахматы 24 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Ну это ж инвалидам-сиротам-пенсионерам. Как вам не стыдно?
ВЫ О ЧЕМ ????
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Мы просто все еще ДАЖЕ не представляем,что нас ждет. к НГ доллар по 18 будет. и ничего. никто не умрет. я вот только понять не могу-Что сделал такого Яценюк ? что так плачевно тетя из рекламы говорит- Если мы не выберем Народный Фронт -он не будет премьером.. урезали зарплаты-выплаты,льготы ,а сколько людей уволили - а урезанное куда ??????? прикольное отмывание денег.
тока шо в новостях показали , что кажись в Киеве из 100 ЖЭКов будут делать 10.А здания куда?)))Уже проданы наверно))))
вентиляторная 24 октября 2014
а солдатики мерзнут и недоедают..
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ длявентиляторная
а солдатики мерзнут и недоедают..
только солдатики?
MrsProf 24 октября 2014
Сканер планшетний однопрохідний кольоровий для офісу формату А4, Epson V37, гарантія 4 роки 160 компл. 2 016,00
смотрим цены розницы
http://market.yandex.ua/model.xml?cvredirect=0&mod...
1926 - самая дорогая цена В РОЗНИЦУ
а тут 160 единиц закуплено
________________
еще смешнее:
Принтер для друку етикеток і штрих-кодів термотрансферний, Zebra ZT410, гарантія 1 рік 1 компл. 42 312,00
http://market.yandex.ua/search.xml?hid=930336&text...
37 тысяч самый дорогой
_______________________________________
ау, свидовые, вы хде? тутачки ваши барзеют, майданить пора, покрышками снова греться
Анонимарик 24 октября 2014
Господи, как плачевно падать вниз. Как же я хочу жить, как жили раньше!!!!!! Надоело выживать!!!!!!
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Господи, как плачевно падать вниз. Как же я хочу жить, как жили раньше!!!!!! Надоело выживать!!!!!!
Вы агент фсб и вата, идите на свое ру))))
MrsProf 24 октября 2014
лента для матричного принтера по 162 грн - это вообще курам на смех, ей 15 гривен розничная цена в базарный день
Фрося_Бурлакова 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
тока шо в новостях показали , что кажись в Киеве из 100 ЖЭКов будут делать 10.А здания куда?)))Уже проданы наверно))))
у меня ЖЭК рядышком, так забавно смотреть, как своими машинами стали вывозить коробки
и большие и маленькьие, раньше такого не наблюдала

тепрь понятно почему
Анонимарик 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы агент фсб и вата, идите на свое ру))))
Сама Вы ’ВАСЯ’-мне ребенка скоро кормить будет НЕЧЕМ!!!!!
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня ЖЭК рядышком, так забавно смотреть, как своими машинами стали вывозить коробки
и большие и маленькьие, раньше такого не наблюдала

тепрь понятно почему
бггг, потом напишут, что на войну все пошло
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Сама Вы ’ВАСЯ’-мне ребенка скоро кормить будет НЕЧЕМ!!!!!
это шутка))))так обычно патриоты отвечают)))
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Видимо темка неинтересная, ни одного настоящего патриота, никто вата не кричит, непорядок)))