24 октября 2014

наверно обречена(

Как то грустно на душе(((( Живем с мужем в браке 5 лет а вообщем 13 ,ровно половину своей жизни, есть двое деток 5 и 3 года ! Оба к сожеление уже сироты ((( помощи нет не от кого ((( Живем в его квартире бывало за 13 лет разное и ссорились и дрались( Вот снова подрались завелся из за мелочи не разговариваем уже 4 день , последняя его фраза соберай вещи и вали с моей квартиры очень задела ((( А вот и правда идти та мне некуда???? Есть небольшой приработок но его не хватит на сьем квартиры и куда с двумя детьми вдруг чего??? Что всю жизнь терпеть ради 4-х стен???? Походу обречена(((( на такую жизнь???
Болтушка Му 24 октября 2014
грустно
ТаПрямТам 24 октября 2014
помиритесь же
Пушкининиана 24 октября 2014
А вы поделите детей. По одному на каждого родителя. Пусть не думает, что так легко отделается. А Ваша личная квартира где?
Компас Ижевска 24 октября 2014
печалька
Дея Торис 24 октября 2014
Почему взрослая здоровая женщина не может обеспечить себя и своих детей, которых рожала осознанно?
Горизонтальный самовар 24 октября 2014
А вы квартиру не в браке покупали? Просто от родителей досталась или муж до женитьбы купил?
Асталависта бэйби 24 октября 2014
Объясните муже, что дети не от соседа. Они его тоже. Так пусть подумает кого выгоняет.
Чучело сосны 24 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
А вы поделите детей. По одному на каждого родителя. Пусть не думает, что так легко отделается. А Ваша личная квартира где?
вы думаете у каждого человека в мире есть по собственной квартире?
Горизонтальный самовар 24 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Почему взрослая здоровая женщина не может обеспечить себя и своих детей, которых рожала осознанно?
Может потому, что когда женятся, то думают, что это на всю жизнь и разводиться не собираются?
автор Прячусь от Всех 24 октября 2014
Как можно поделить детей? Я так не смогу, это два моих маленьких смысла жизни они мне предают силы и уверенности!К сожелению моей личной квартиры нет?
Асталависта бэйби 24 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Почему взрослая здоровая женщина не может обеспечить себя и своих детей, которых рожала осознанно?
Блин, все такие умные. Разные ситуации в жизни, разное образование, разный уровень интеллекта! Если не гений и нет миллиона, то не рожать!!!
Горизонтальный самовар 24 октября 2014
Автор а дети где прописаны? Если в его квартире, то выгнать вас не имеет право
Горизонтальный самовар 24 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин, все такие умные. Разные ситуации в жизни, разное образование, разный уровень интеллекта! Если не гений и нет миллиона, то не рожать!!!
Та тут все олигархи)))
Сумчатая кошка 24 октября 2014
Автор, я так тоже мужу говорю (редко, правда) - квартира моя. За 13 лет было дело, доставал))
Телефон Рубика 24 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин, все такие умные. Разные ситуации в жизни, разное образование, разный уровень интеллекта! Если не гений и нет миллиона, то не рожать!!!
Да, если не можешь обеспечить всем необходимым 2-3-5 детей, то надо рожать одного, но дать ему все. И уж точно не стоит рожать по 5 детей, не имея возможности обеспечить их самостоятельно, в твердой уверенности, что муж никуда не денется.
Дея Торис 24 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Может потому, что когда женятся, то думают, что это на всю жизнь и разводиться не собираются?
так а при чем брак?
с мужем или без него женщина должна себя уметь обеспечивать.

хотя можно обойтись и без гендерных нюансов.
взрослый человек должен уметь себя обеспечить.
Дея Торис 24 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин, все такие умные. Разные ситуации в жизни, разное образование, разный уровень интеллекта! Если не гений и нет миллиона, то не рожать!!!
давайте без крайностей
Сумчатая кошка 24 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Почему взрослая здоровая женщина не может обеспечить себя и своих детей, которых рожала осознанно?
потому что не все в жизни бывает так как надо, иногда так получается, что не получается, как надо))
автор Прячусь от Всех 24 октября 2014
Я рожала своих детей осознано и прокормить я их сумею но с нашими зп не то что на покупку жилья не хватит на сьем не хватит!
Дея Торис 24 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
потому что не все в жизни бывает так как надо, иногда так получается, что не получается, как надо))
я знаю.
но что тогда делать?
пытаться что-то изменить.
Сосулька 24 октября 2014
Автор, можно было сказать мужу, что пока оставите ему двоих детей на обеспечение и свалите. Когда заработаете на новую квартиру, детей заберёте.
куркулиха 24 октября 2014
Как минимум лет 15 вы из квартиры не уйдете, деток до 18 никто не выписывает( это в случае с Вашей пропиской там). А вообще всегда нужно быть выше в соре рассудительней. Кидаетесь фразами об уходе? Пусть уйдет тот, кто вспыльчивей. В любом случае,Вы-нет, у Вас детки. А вообще- миритесь, хотя, когда когда говорит так мужчина-это уже нехороший знак(((
автор Прячусь от Всех 24 октября 2014
Детей он не выгоняета на оборот говорит что они с ним останутся ,тебе мол не один суд не присудит детей без жилья(
Дея Торис 24 октября 2014
но муж-то будет помогать детям?
он их отец.
Сумчатая кошка 24 октября 2014
Ответ дляДея Торис
я знаю.
но что тогда делать?
пытаться что-то изменить.
иногда надо просто посочувствовать, потому как изменить в ситуации автора - это если наследство от дядюшки американского привалит или выигрыш в лоторею - это, чтобы независимой стать
Горизонтальный самовар 24 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Да, если не можешь обеспечить всем необходимым 2-3-5 детей, то надо рожать одного, но дать ему все. И уж точно не стоит рожать по 5 детей, не имея возможности обеспечить их самостоятельно, в твердой уверенности, что муж никуда не денется.
А если когда рожали то могли обеспечить, и была любовь неземная?
Горизонтальный самовар 24 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Детей он не выгоняета на оборот говорит что они с ним останутся ,тебе мол не один суд не присудит детей без жилья(
Он у вас наивный)))Дети всегда с матерью)))
VIKYSIA 24 октября 2014
это не значит что вы так сделаете, оставите ему детей, Вы ему это просто скажите, пусть не расслабляется
Телефон Рубика 24 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
А если когда рожали то могли обеспечить, и была любовь неземная?
Голова должна работать в первую очередь, а не ’место неземной любви’.
куркулиха 24 октября 2014
Да, ладно, мужчина к сожалению полюбит все и вся, если любит женщину. Детей редкие единицы помнят. Главное, что Вы поссорились из-за мелочи? Сколько Вам лет, если не секрет? Вы просто, не можете сделать первый шаг для примирения и Вас задела фраза об уходе?