24 октября 2014

Кто может подсказать по регистрации на Чилдренсе?

Итересует вопрос,что нужно писать в адресную строку 1 и 2?И какую выбрать страну,когда предлагают выбрать США или Канаду?Если кто-то может помочь,отзовитесь.Могу написать вам в личку,если не хотите писать для всех.Спасибо.
Секретница 24 октября 2014
Вчера пыталась зарегистироваться. Постоянно было не то то в одной строке, то во второй. А адрес Миста вписывала. Еле получилось, вписала в обеих улицу. А теперь постоянно выдает при чекауте, что корзина пустая, хотя я ее наполняю. Вот хочу опять попробовать. Если у Вас будет ответ, напишите, пожалуйста.
Ватный Пупс 24 октября 2014
Почитайте здесь, всё подробно описано
http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fthe-children...
Антонина матушка 24 октября 2014
Ответ дляСекретница
Вчера пыталась зарегистироваться. Постоянно было не то то в одной строке, то во второй. А адрес Миста вписывала. Еле получилось, вписала в обеих улицу. А теперь постоянно выдает при чекауте, что корзина пустая, хотя я ее наполняю. Вот хочу опять попробовать. Если у Вас будет ответ, напишите, пожалуйста.
я регилась летом еще- єто получилось. а вот заказы, то отменяет, то принимает-вредный сайт