24 октября 2014

Ограбили 3 квартиры в нашем доме

Это просто,без слов.Страшно то как...
Кактус из кожезаменителя 24 октября 2014
где это
Шумелка Мышь 24 октября 2014
Ставьте сигнализацию.
КонФФетОшка 24 октября 2014
сейчас это не удивительно, работы нет
автор Просто каралева 24 октября 2014
Киев
автор Просто каралева 24 октября 2014
Квартира съёмная.
Мишка-шалунишка 24 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Квартира съёмная.
А район?
ПоэтеСССа 24 октября 2014
Полюбому наводчик из вашего дома.у нас так было.в подъезде 4 кражи.потом нашли двое из нашего подьезда оказались+ парочка дружков с района нашего.они знают куда лезть надо.
Кактус из кожезаменителя 24 октября 2014
блин страшно у нас еще и дверь без внутреннего замка ,я уже одно разбойное ограбление пережила так по этому поводу трусихаааа
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А район?
Дарницкий
Божий одуванчик 24 октября 2014
ой капец, не на григоренка часом живете?
у нас в доме тоже грабили летом, из нашего парадного 4 квартиры, открывали ключами
Дея Торис 24 октября 2014
у нас тоже
весной ограбили квартиру
и месяц назад еще 2

тоже киев
Лень гуглить 24 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Дарницкий
и я в Дарницком живу.
а где в Дарницком?
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ой капец, не на григоренка часом живете?
у нас в доме тоже грабили летом, из нашего парадного 4 квартиры, открывали ключами
Нет
Божий одуванчик 24 октября 2014
притом ограбили нашу соседку на этаже(одинокая женщина)
в квартире ничего нет, живет одна

потом нас встретила рассказывала что ее дочка с мужем развелась и носила вещи и коробки-и видать кто-то подметил, думал что что-то ценное

ничего не взяли только бутылкуконьяка и все попериворачивали, она потом меняла замок
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
и я в Дарницком живу.
а где в Дарницком?
Извините улицу не буду писать
Шумелка Мышь 24 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Полюбому наводчик из вашего дома.у нас так было.в подъезде 4 кражи.потом нашли двое из нашего подьезда оказались+ парочка дружков с района нашего.они знают куда лезть надо.
И чего было ко мне лезть?, из самого ценного-ребенок и новое пластиковое окно. Благо открыв первую дверь, увидели проводок от сигнализации, слиняли очень быстро (квартира была временно отключена от охраны) Шулявка.
virtuon 24 октября 2014
вывод ставьте проводки))))
Выручалка 24 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Киев
Район?
Божий одуванчик 24 октября 2014
даже самая простая сигнализация на дурака-которая стоит 60грн
она просто верещит и все
их отпугнет-потому что кто угодно может услышать и выглянуть

ну и замки нада хорошие)
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляvirtuon
вывод ставьте проводки))))
Я уже говорю,давай проведем провода,если что,чтоб током хорошенько дало...
Партизанка 24 октября 2014
Ограбили или обворовали?
Шумелка Мышь 24 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
даже самая простая сигнализация на дурака-которая стоит 60грн
она просто верещит и все
их отпугнет-потому что кто угодно может услышать и выглянуть

ну и замки нада хорошие)
Любой замок можно открыть. Один за 3 мин, второй за 10. После неудачного взлома МЧСники открыли мой КРУТОЙ замок за 4-5 мин. и сказали ставить сигнализацию. Теперь я спокойна за квартиру. ’Мальчики по вызову’ за 3 мин приезжают.
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
даже самая простая сигнализация на дурака-которая стоит 60грн
она просто верещит и все
их отпугнет-потому что кто угодно может услышать и выглянуть

ну и замки нада хорошие)
А где они продаются ?
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Любой замок можно открыть. Один за 3 мин, второй за 10. После неудачного взлома МЧСники открыли мой КРУТОЙ замок за 4-5 мин. и сказали ставить сигнализацию. Теперь я спокойна за квартиру. ’Мальчики по вызову’ за 3 мин приезжают.
И СК вам обошлось?
Партизанка 24 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Я уже говорю,давай проведем провода,если что,чтоб током хорошенько дало...
Это уголовщина.Точно вам скажу.Спросила у мужа-он милиционер-если вы проведете ток и вора им шандарахнет,то он вас по судам затаскает. все должно быть официально.
Тетя из министерства 24 октября 2014
Я тоже в Дарницком, возле Вырлицы - не там это случилось, а то на днях милиция приезжала?
Шумелка Мышь 24 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
И СК вам обошлось?
Не помню, ставила в 2007г, примерно 150 дол. Сейчас плачу ежемесячно 167грн.
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я тоже в Дарницком, возле Вырлицы - не там это случилось, а то на днях милиция приезжала?
Нет
Божий одуванчик 24 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Любой замок можно открыть. Один за 3 мин, второй за 10. После неудачного взлома МЧСники открыли мой КРУТОЙ замок за 4-5 мин. и сказали ставить сигнализацию. Теперь я спокойна за квартиру. ’Мальчики по вызову’ за 3 мин приезжают.
ну если возиться 10 минут под дверью то по любому кто-то увидит...

у нас стоит камера и пишет все 24 часа) одна на вход дверь в квартиру, вторая на стоянку где машины стоят)
и сигналка стоит

это после того как соседку ограбили то мы поставили, конечно страшно)
автор Просто каралева 24 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Это уголовщина.Точно вам скажу.Спросила у мужа-он милиционер-если вы проведете ток и вора им шандарахнет,то он вас по судам затаскает. все должно быть официально.
Вот законы.А в квартиру лезь значительную