24 октября 2014

меня очень раздражают ,,КРУТЫЕ,, продавцы

вот прям не по себе прямо стоит
продают супер пупер мега вещи-дорогие,брендовые.
а фото полное .... с камеры 0,3 мегапикселя
что реально на фотоапарат незватает??????????????????????
вот очень много таких продавца-правда
автор Укуси меня 24 октября 2014
прошу прощенья за ошибки.манюня крутится на руках
Миледи 24 октября 2014
Может, еще снимать не умеют или секонд втюхивают. По одежке не получится судить. )
Самый умный 24 октября 2014
Ииии
НаКаВыкусиКа 24 октября 2014
а вам что?
Стриптизерка 24 октября 2014
А мне пофиг, если фото ’ хиленькое’ просто прохожу мимо и не пойму причем здесь ’ крутость’....
А Вам- валерьянки и уделите лучше время манюне
автор Укуси меня 24 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
А мне пофиг, если фото ’ хиленькое’ просто прохожу мимо и не пойму причем здесь ’ крутость’....
А Вам- валерьянки и уделите лучше время манюне
Бронетапок 24 октября 2014
я по себе знаю мне чем с зеркалки ,удобнее с айфона закачивать.Качество фото хуже,кому надо сделаю лучше.Но при чём здесь крутость не понимаю???????
я Кукарача 24 октября 2014
Продавать то продают,но это не означает,что на фотоаппарат уже заработали. Продавая б/у можно больше заработать чем на норковых шубах.
Бронетапок 24 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
А мне пофиг, если фото ’ хиленькое’ просто прохожу мимо и не пойму причем здесь ’ крутость’....
А Вам- валерьянки и уделите лучше время манюне
Бла бла бла 24 октября 2014
а мне в лом на фотоапарат фотать, на тел быстрее и проще, у меня на тел 5-ти пиксельная камера, фото отличного качества, не размыты, четкие и с цветами все ок, чуть хуже чем на фотоапарате, но это ж не фешинфото, я считаю для продажи товара достаточно))
Просто каралева 24 октября 2014
Вам покупателям не угодишь) у меня полупрофессиональный фотоаппарат и куча дополнительного оборудования, так как люблю фотографировать, так у меня часто требуют ’реальные фото’, когда пытаюсь объяснить, что это и есть реальные фото, еще обвиняют, что я обмануть хочу, и выставляю каталожные фото. Честно, уже много раз думала фотографировать на старющий телефон на полу ( это ж вроде показатель реальности) но жаль вещи детские по полу таскать(((
Ганцю в кєдах 24 октября 2014
При чем тут фотоаппарат? Мне, может быть, удобно сделать фото телефоном. Я знаю, что мои ’супер-пупер’ вещи по качеству и внешнему виду и так знакомы тем, кто их хочет купить. Если покупатель просит доп.фото, я всегда делаю и замеры и все, что потребуется. Можно сделать супер фото откровенного барахла (здесь, кстати, много таких фото и это вводит в заблуждение покупателей. Смотрите сколько тем-на фото одно, пришло совсем не то. Еще вспомню по фото на полу... У меня, например, есть специальный рулончик ковролина для фото на полу. Так этот рулончик чище. чем у некоторых диван:)
Глаголица 24 октября 2014
Вспомнила схожий случай... Продавала обувь после своего ребенка, в идеальном состоянии, ту что надевали раз 5 от силы. Продавала очень дешево, т.к. это не заработок, просто место в шкафу занимала, а выкинуть рука не поднималась. Так вот стала мне писать одна мадам, все выспросила, все узнала и под конец выдала сакраментальную фразу: ’я себя люблю, привыкла к дорогим вещам...’ Как же я ржала! Кончилось тем, что у меня купили все скопом быстро, без понтов и с радостью. У мадам потом истерика случилась, что покупку увели, оказалось, детям ходить не в чем в селе... у ’дорогой’ женщины.
Рыжая бестия 24 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
А мне пофиг, если фото ’ хиленькое’ просто прохожу мимо и не пойму причем здесь ’ крутость’....
А Вам- валерьянки и уделите лучше время манюне
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2014
О, отлично! да да не фоткайте классным фотиком.Мало кто знает видимо, что фотография это визитная карточка товара, он воспринимается визуально в первую очередь, так как пощупать его нельзя. Если кривая , плохая фотка я прохожу мимо, так как мне товар нужно ВИДЕТЬ в первую очередь, а что там уже продавец о нем пишет, какой он супермодный неважно
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Вспомнила схожий случай... Продавала обувь после своего ребенка, в идеальном состоянии, ту что надевали раз 5 от силы. Продавала очень дешево, т.к. это не заработок, просто место в шкафу занимала, а выкинуть рука не поднималась. Так вот стала мне писать одна мадам, все выспросила, все узнала и под конец выдала сакраментальную фразу: ’я себя люблю, привыкла к дорогим вещам...’ Как же я ржала! Кончилось тем, что у меня купили все скопом быстро, без понтов и с радостью. У мадам потом истерика случилась, что покупку увели, оказалось, детям ходить не в чем в селе... у ’дорогой’ женщины.
а нужно было без вопросов купить?5
Кофемания-плюс 24 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Вспомнила схожий случай... Продавала обувь после своего ребенка, в идеальном состоянии, ту что надевали раз 5 от силы. Продавала очень дешево, т.к. это не заработок, просто место в шкафу занимала, а выкинуть рука не поднималась. Так вот стала мне писать одна мадам, все выспросила, все узнала и под конец выдала сакраментальную фразу: ’я себя люблю, привыкла к дорогим вещам...’ Как же я ржала! Кончилось тем, что у меня купили все скопом быстро, без понтов и с радостью. У мадам потом истерика случилась, что покупку увели, оказалось, детям ходить не в чем в селе... у ’дорогой’ женщины.
Швидка Настя 24 октября 2014
Ответ дляБронетапок
я по себе знаю мне чем с зеркалки ,удобнее с айфона закачивать.Качество фото хуже,кому надо сделаю лучше.Но при чём здесь крутость не понимаю???????
знаете, фотография - это ваша витрина
вам захочется купить одежду в магазине, где витрина вся залапана пальцами, а на манекенах помятая одежда? не думаю... вот и покупателю не очень приятно рассматривать размазанные фотографии с мобильника, девятерым проще будет уйти к другому продавцу, чем тратить время на просьбы о более качественной фотографии
исключение - если ваша цена в 2 раза ниже, чем у конкурентов)))
Глаголица 24 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а нужно было без вопросов купить?5
Нужно было без пыли в глаза понтов, которые ничем не обоснованы. Мне оно зачем? я просто шкаф освобождаю )))
А вопросы - это нормально и хорошо. К слову, фото делаю качественные, поэтому вопросов, как правило не возникает - все видно на фото.
Прикуси Язык 25 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
а мне в лом на фотоапарат фотать, на тел быстрее и проще, у меня на тел 5-ти пиксельная камера, фото отличного качества, не размыты, четкие и с цветами все ок, чуть хуже чем на фотоапарате, но это ж не фешинфото, я считаю для продажи товара достаточно))
+100 и я такая же.. на телефон сфоткала и все на ком перебросила чреез электронку:) качество НТС отличное фото. а как подумаю, что зеркалку мужа доставать, фоткать, потом перебрасывать на комп.. зачем мне этот гемор:(

автор.. подумайте, может много продавцов сейчас телефонами и планшетами пользуются для фото. и это совсем не значит. что нормального фотика нет. просто экономия времени