24 октября 2014

Помогите чайнику выставить оценку!Заказ оформили,написала доставлен,оплачен.Что

дальше делать? Как оценить сделку?И выставить оценку и получить ответную?
Я раньше только покупала,но ни разу не продавала.
hr_mp 24 октября 2014
если в данном случае Вы продавец, то пока покупатель не выставит оценку Вы ответную поставить не можете. когда покупатель выставит, у Вас будет мигать иконка Оценки, заходите туда, там есть подраздел ответные оценки). Заказ оформлен, тем более доставлен, значит автоматически еще после того как Вы отметили, что заказ в работе, Вы добавили своего заказчика в покупатели, он опставит оценку, как только получит товар
автор Папина дочка 24 октября 2014
Тоесть у покупателя у первого мигает окошко с оценками? После того как я выставила что оплачен и доставлен? Покупатель выставит и потом я смогу выставить? Потому как покупатель в заказе только написала что вес подошло и всем довольна