24 октября 2014

что за работа 2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-665434 - может кто-нибудь что-то знает, я в замешательстве,
MrsProf 24 октября 2014
телетрейд - это форекс-брокер
Зарядка для хачапури 24 октября 2014
А мне вот интересно стало спросить у анонима Котенок аки рысь пост № 15, а автор, как на зло закрыла тему...

Ну блин автор... Чудо в перьях... Тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-665512#answ...
MrsProf 24 октября 2014
почитала вашу предыдущую тему: скорее всего это работа контентщика по наполнению сайта новостями, новости для форекса - это все
если не секрет, какой объем работы в месяц текста и какую оплату предложили?
MrsProf 24 октября 2014
ну где же вы, автор, у меня профессиональный интерес взыграл
автор Додекаэдр 24 октября 2014
Ответ дляMrsProf
ну где же вы, автор, у меня профессиональный интерес взыграл
объёма толком не знаю, предстоит еще стажировка
автор Додекаэдр 24 октября 2014
Ответ дляMrsProf
почитала вашу предыдущую тему: скорее всего это работа контентщика по наполнению сайта новостями, новости для форекса - это все
если не секрет, какой объем работы в месяц текста и какую оплату предложили?
спасибо, вы меня хоть успокоили, а то я уже стала переживать