24 октября 2014

Можно ли поменять ребенку имя?

здравствуйте, кто сталкивался или слышал: можео ли официально поменять имя ребенку 5 лет. Куда идти?
Гороховая 24 октября 2014
Зубная фея 24 октября 2014
зачем? тролллль?
Кишечная палочка 24 октября 2014
В загс, где регистрировали там и перерегистрируете.
Артура Пирожкова 24 октября 2014
Бяки-козяки 24 октября 2014
Можно, идите в Загс, где регестрировали ребенка
ШапкаУшанка 24 октября 2014
а можно спросить? ’Зачем?’
ПушАпница 24 октября 2014
а зачем? Надо идти в ЗАГС ,где регистрировали.
Мааарковная 24 октября 2014
ЯяяКакаджамбо 24 октября 2014
К доктору идти. То перекрестить,то имя поменять. Лучше бы вы,девочки, собачку завели.
оксаняшечка 24 октября 2014
не надо нечего менять
Оно само купилось 24 октября 2014
Я думала, тут малышу ну месяц-два, типа передумали....но 5 лет!!!!
Лень гуглить 24 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
Я думала, тут малышу ну месяц-два, типа передумали....но 5 лет!!!!
родители тугодумы)))
Помеха справа 24 октября 2014
ЯяяКакаджамбо 24 октября 2014
Представила как пятилетке говорят: ты Вовочка теперь Артемка...
АнтиТроль 24 октября 2014
Можно было раньше имя и фамилию, отчество нельзя было, сейчас незнаю. Меняли загсе где регистрируют детей и выдают свидетельство. Обратитесь туда Вам и подскажут.
Мелочунь 24 октября 2014
Tasha.Kasya 24 октября 2014
Автор, а как Вы себе на деле это представляете? Вы 5 лет называли ребенка, а в одни день взяли-и переназвали? Интересно.
Аноним Секретарь 24 октября 2014
Нет. Нельзя. Я спрашивала в загсе:-). В 16 лет когда паспорт получать будет, тогда можно.
Tasha.Kasya 24 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Представила как пятилетке говорят: ты Вовочка теперь Артемка...
И сразу к психологу на приемчик, ребенку психику налаживать...
Паспортный стол 24 октября 2014
Ну я не думаю что имя хотя поменять радикально Например Антона на Василия, скорее всего это как-то связано с переводом на украинский язык
Аноним Секретарь 24 октября 2014
Возможно ребенка зарегистрировали одним именем, а называли другим и теперь хотят оформить официально имя:-)
Точный_сантиметр 24 октября 2014
девочки ну что вы накинулись на автора, ситуации бывают разные! вот я когда ребенку имя выбрала, прочитала, что дети с этими именами очень и очень болезненные вы знаете сколько раз я об этом думала, зачем назвала. но имя красивое вариант 2)ребенку имя не подходит...
Гросси 24 октября 2014
Ну,ответьте,на вопрос,который для всех интересен Зачем!!!???Просто очень интересно
Синди Кроуфорд 24 октября 2014
У нас в школе мальчику имя сменили в 9 классе. Пришлось даже свидельство школьное менять. А вы говорите,что в 5 лет...
ЯяяКакаджамбо 24 октября 2014
Автор интригант или тролль - молчит
Паспортный стол 24 октября 2014
У меня тоже были мысли - дочку назвали Аней, а в свидетельстве Ганна, думала переоформить, чтоб и на украинском было Анна - потом попустило, осталась Гануся)
Синди Кроуфорд 24 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Нет. Нельзя. Я спрашивала в загсе:-). В 16 лет когда паспорт получать будет, тогда можно.
неправда, можно!
Аноним_Русалка 24 октября 2014
Автор 133 человека ждут!!!!!! ЗАЧЕМ?
ЯяяКакаджамбо 24 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
девочки ну что вы накинулись на автора, ситуации бывают разные! вот я когда ребенку имя выбрала, прочитала, что дети с этими именами очень и очень болезненные вы знаете сколько раз я об этом думала, зачем назвала. но имя красивое вариант 2)ребенку имя не подходит...
болеют дети от низкого иммунитета,а не от букв в имени
Аноним Секретарь 24 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
неправда, можно!
Тогда это очень странно. Я спрашивала месяц назад в подольском загсе г. Киева. Мне ответили ´Нет´.