24 октября 2014

Вы бы купили такой комбез 16 лет.дочери?

Есть пальто зимнее.хотим еще курточку.как вам такой вариант?
Результат:
вже голосів: 1016
539 (53.05%) нет
477 (46.95%) да
У кого такое было 24 октября 2014
Нет, это не зимнее.
jj 24 октября 2014
а цена?
Аль_де_Барановна 24 октября 2014
она его будет носить? ее спрашивали?
Паравозик 24 октября 2014
Вот именно с такимим голыми пузами и ходят 16-тилетки, я бы подлиннее что нибудь взяла.
Запыхалась 24 октября 2014
тут всё от фигуры зависит ,такое как по мне только мерить, а вы я так подозреваю сюрприз хотите сделать
автор Пошаманю 24 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Нет, это не зимнее.
пишут зима
мААААсквичка 25 октября 2014
Я бы такое не покупала, уж очень короткая курточка как для зимы
очки_ннадо 25 октября 2014
Если бы ей понравилось, может быть. Но моей бы не понравилось.
автор Пошаманю 25 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
тут всё от фигуры зависит ,такое как по мне только мерить, а вы я так подозреваю сюрприз хотите сделать
да нет,вместе смотрим.
Физрукая 25 октября 2014
это не зима.
Незнакомлюся 25 октября 2014
ватник-космонавт))
Рассказница 25 октября 2014
толку кутатись в таке, якщо найголовніше, поясниця, не захищена від вітру. з таким успіхом можна одіти джинси і курточку, а не як космонавт ходити
Физрукая 25 октября 2014
штаны еще может и зимние, у меня на подобии таких есть, но куртка тонкая.
автор Пошаманю 25 октября 2014
Ответ дляjj
а цена?
430-450
У кого такое было 25 октября 2014
Ответ дляПошаманю
пишут зима
Ну какая же это зима? У меня есть такой тонкий пуховик, в нем уже холодно, а тут небось вообще синтепон.
Бабка в тапках 25 октября 2014
хотите потом лечить свою дочь от бесплодия, покупайте такую одежду! Вялотекущие воспалительные процессы сделают свое дело, это я вам как врач говорю...
Кондуктор автобуса 25 октября 2014
чтобы моя дочь с голо поясницей?????? нет , только если рост 150 см... и не болеее. иначе все голое будет ...
Мечты сбываются 25 октября 2014
моя бы такое не надела
Идеальная оптимистка 25 октября 2014
красиво но не для 16-летней... спина ...нет однозначно, лучше ультра модный пуховик или курточки
Коленная ложечка 25 октября 2014
ей же 16 лет! спросите у дочери!
При чем здесь наше мнение

В 17 лет уже в Вузах учатся в других городах и сами строят свою жизнь, думаю она в праве решить что ей носить
Кондуктор автобуса 25 октября 2014
мамочки, дорогие, все классно стильно, красиво ... на картинке !!!! НО!!! куртка должна хоть как-то прикрыть поясницу и попу ... пожалейте девченок, им еще рожать !!!
Тенюшка 25 октября 2014
Автор, вы внуков когда-нибудь хотите? Учите дочку беречь поясницу и живот от холода, спаечный процесс, как следствие воспаления - очень частая причина бесплодия(((
masha budago 25 октября 2014
У меня точно такой же! Качество не очень,самих вставок (скатались), носила до -8, но удобный.
Дея Торис 25 октября 2014
почки отморозит
Я-ваш шанс 25 октября 2014
Открытую поясницу нет.
Я не на долго 25 октября 2014
простуженные почки потом удалять планируете? или у дочери есть свое авто?
ПоЗиТиВнАя 25 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
хотите потом лечить свою дочь от бесплодия, покупайте такую одежду! Вялотекущие воспалительные процессы сделают свое дело, это я вам как врач говорю...
дада((( я вот в школу ходила в мини кожаной юбке и капронках зимой - потом воспаления лечила 5 лет после внематочной(
дЫнька 25 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
хотите потом лечить свою дочь от бесплодия, покупайте такую одежду! Вялотекущие воспалительные процессы сделают свое дело, это я вам как врач говорю...
Я всю молодость в таких отходила. И никогда ничем не болела. И родила с 1 попытки. А есть те, что трусы с начесом носят и по 10 лет не рожают, смотря какой организм.
ВетаМС 25 октября 2014
Нет. Застудите почки и яичники. Потом хлопот не оберетесь!
Печенюшка 25 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
толку кутатись в таке, якщо найголовніше, поясниця, не захищена від вітру. з таким успіхом можна одіти джинси і курточку, а не як космонавт ходити