25 октября 2014

как же холодно..

На Л.Курбаса так и не затопили,разбудила 1.9г сына и пошли чаем греться.под 3мя 0деялами с бутылками с гор.водой.столица блин. Дома в Славянске сами котел регулировали,а тут ЖОПА.
Steblyna 25 октября 2014
Тоже греюсь чайком. Малую одела в шерстяное термобелье в два слоя, благо накупила много, укрыла, вроде тепло ей.
marytana 25 октября 2014
У нас , типа :) отопление включили :( но холодно всё равно
Dasik_ 25 октября 2014
У нас ( Лесной ) включили, но не в всех комнатах
Dasik_ 25 октября 2014
Ответ дляmarytana
У нас , типа :) отопление включили :( но холодно всё равно
пока стені прогреются , будем еще дня 2-3 мерзнуть
nataliya_nev 25 октября 2014
Мне знакомая рассказывала, что будучи студенткой в холодном общежитии нагревали постель феном (дули под одеяло), а потом туда ложились. И так периодически ночью повторяли.
Dasik_ 25 октября 2014
стены
автор ANNAH10 25 октября 2014
А 0бещали до 24всем!!!!
Steblyna 25 октября 2014
А мы сегодня вечером зимний комбез примеряли, так малая раздеваться не хотела )))
Она у меня вообще теплолюбивая. Так что пока не сплю - топлю обогревателем
marytana 25 октября 2014
Ответ дляDasik_
стены
Батареи чуть теплые :( скорее всего стены долго прогреваться будут ;(
delfania 25 октября 2014
Сегодня подружка с Норвегии высылала фотки с детсадика обычного типичного в осло))) На градуснике в группе 17 градусов. Там специальная система климат контроль, которая поддерживает вот такую температуру. Подруга говорит пока там сидела первые дни, сопли начались. Потом привыкла и она и ребенок. Сами они с Киева))) Так что прорвемся)))
nataliya_nev 25 октября 2014
Да, сейчас тоже автономное отопление - включил и грейся,а помню времена тоже, когда в зимней куртке поверх спортивного костюма спать зимой ложилась.
marytana 25 октября 2014
Ответ дляANNAH10
А 0бещали до 24всем!!!!
Я так поняла , что всем , но по чуть-чуть
Steblyna 25 октября 2014
Ответ дляdelfania
Сегодня подружка с Норвегии высылала фотки с детсадика обычного типичного в осло))) На градуснике в группе 17 градусов. Там специальная система климат контроль, которая поддерживает вот такую температуру. Подруга говорит пока там сидела первые дни, сопли начались. Потом привыкла и она и ребенок. Сами они с Киева))) Так что прорвемся)))
У них наверняка влажность другая, и все по другому ощущается
marytana 25 октября 2014
Ответ дляdelfania
Сегодня подружка с Норвегии высылала фотки с детсадика обычного типичного в осло))) На градуснике в группе 17 градусов. Там специальная система климат контроль, которая поддерживает вот такую температуру. Подруга говорит пока там сидела первые дни, сопли начались. Потом привыкла и она и ребенок. Сами они с Киева))) Так что прорвемся)))
Конечно;) я помню маленькая спать ложилась в пуховом платке :)
Ksinna 25 октября 2014
Ответ дляdelfania
Сегодня подружка с Норвегии высылала фотки с детсадика обычного типичного в осло))) На градуснике в группе 17 градусов. Там специальная система климат контроль, которая поддерживает вот такую температуру. Подруга говорит пока там сидела первые дни, сопли начались. Потом привыкла и она и ребенок. Сами они с Киева))) Так что прорвемся)))
Так то ж Норвегия)) Они привыкшие к холоду, закаленные поколениями. У меня сынок вчера спать ложился в футболке и трусах, ни в какую не хотел теплее одеваться. А я в флисовых штанах майке и хлопковой кофте на молнии. Я специально сына не заставляю одеваться не кутаю, а то меня в детстве кутали результат налицо -болезненная донемогу))
автор ANNAH10 25 октября 2014
Хочу домой,так надоело на съемн.квартире,ни друзей,муж в 0тъезде,только кума и та занята
Nusha77 25 октября 2014
У меня 8-мь лет отопления нет. Киев, центр.
Lenka_C 25 октября 2014
У нас сегодня в обед включили, батареи не горячие, но хорошо тёплые. В квартире 23 градуса ( Троещина ).
автор ANNAH10 25 октября 2014
Ответ дляNusha77
У меня 8-мь лет отопления нет. Киев, центр.
И Вам не холодно?
Polar_ligts 25 октября 2014
Куреневка, батареи холодные, греемся масляным радиатором
автор ANNAH10 25 октября 2014
Ответ дляLenka_C
У нас сегодня в обед включили, батареи не горячие, но хорошо тёплые. В квартире 23 градуса ( Троещина ).
А тут батарея 30*50см и ледяные,как 0на может 0богреть 1к. кв-ру
Инга-2000 25 октября 2014
батареи горячие. но не раскаленные как в прошлом году. позняки.
Nusha77 25 октября 2014
Ответ дляANNAH10
И Вам не холодно?
Обогреватель работает. Тепло.
spcosmetica 25 октября 2014
У меня только один вопро. Зачем будить ребенка чтоб напоить чаем?
bezik10@mail.ru 25 октября 2014
А зачем будить ребенка??? Холодно. но не критично,под одечлом теплою
svr_2008 25 октября 2014
Ответ дляmarytana
Я так поняла , что всем , но по чуть-чуть
Не всем... Кировоград еще не включили. Притом что за квадрат прийдется платить 12,35 грн. (копейки точно не помню, но 12 с чем то!!!).
Благо у нас автономка, но людей просто жалко, за окном снег лежит...
Lenka_C 25 октября 2014
Ответ дляANNAH10
А тут батарея 30*50см и ледяные,как 0на может 0богреть 1к. кв-ру
Держитесь. Завтра должны всем включить, так как уже минус на улице.
автор ANNAH10 25 октября 2014
Ответ дляSteblyna
А мы сегодня вечером зимний комбез примеряли, так малая раздеваться не хотела )))
Она у меня вообще теплолюбивая. Так что пока не сплю - топлю обогревателем
И мы седня в зимнем комбезе прошлись погуляли, покупала был 0громный.а седня куртку еле застегнула,я в шоке. Что делать?
blackgold 25 октября 2014
У нас, только что глянула на градусник, в кв 9 градусов. Батареи ледяные. И вкл скорее всего, 1 ноября, где-то в новостях местных слышала. г.Запорожье.
автор ANNAH10 25 октября 2014
Ответ дляLenka_C
Держитесь. Завтра должны всем включить, так как уже минус на улице.
Спасибо)на добром слове