25 октября 2014

Как самостоятельно сделать печать на футболке?

Девочки, нужно сделать печать на футболке. В спец.магазине получается дорого. Думаю, может самой можно сделать? Кто в этом понимает, подскажите.
Пэрисхилтонша 25 октября 2014
да
надо иметь спец бумагу и принтер с нужными чернилами - поищите в инете. и термопресс (можно гладильный), хотя некоторые утюгом делают.
если 1 раз - получится дороже, чем на фирме.
если купить сразу оптом много, то дешевле
есть много видео в инете
автор Язвочка 25 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да
надо иметь спец бумагу и принтер с нужными чернилами - поищите в инете. и термопресс (можно гладильный), хотя некоторые утюгом делают.
если 1 раз - получится дороже, чем на фирме.
если купить сразу оптом много, то дешевле
есть много видео в инете
Спасибо за ответ. Мне нужно для начала штук 6, а в перспективе может и еще понадобятся, по-этому решила изучить этот вопрос. Фирма хочет 25 дол. за шт. Я уже футболки качественные нашла по 5 дол, принтер хороший есть. Спасибо за совет.