25 октября 2014

Плзнакоамилась с МЧ. Недостатка в мужском внимании нет. Но хочу к нему

Я с пригорода Киева, он с Харькова. Он молодой и перспективный. Я с ребенокй 3 летнего возраста. Давно не было секса . Но прсоблема в том, что не хочу скороспелых романов, а хочу к нему... С ним знакомы в реале 2 дня, остальное в виртуально. Стоит ли ехать за 350 км?
Танцепесенная 25 октября 2014
а почему он не едет к вам?
ksuha747 25 октября 2014
Если у него там есть своя территория и вы согласны на переезд - как знать, может и стоит.
Украиночка 25 октября 2014
пусть он едит к вам,не известно на кого напоритесь
Масяня Я 25 октября 2014
Можно я к вам буду приходить- не пожалеете и в общении и в сексе-мы с одного города
Дую ветер 25 октября 2014
пусть мч ездит
Зажуженная Жужжа 25 октября 2014
а он не маньячелло?
Сливочная пенка 25 октября 2014
Да какой нормальный мужик в деревню с города попхается?)))
Прасковична 25 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Да какой нормальный мужик в деревню с города попхается?)))
А кгда это пригород -деревней стал?
Прасковична 25 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Можно я к вам буду приходить- не пожалеете и в общении и в сексе-мы с одного города
А где автор написала город?
ZaRaZa 25 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Можно я к вам буду приходить- не пожалеете и в общении и в сексе-мы с одного города
))))))капец
Масяня Я 25 октября 2014
Ответ дляПрасковична
А где автор написала город?
А вы что ревнуете к автору ?
Масяня Я 25 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
))))))капец
Почему-Капец?