25 октября 2014

Какие купить ножы?

Всем привет! Девчёнки подскажете какие ножы купить себе в пользование на кухню. Чтоб были качественные, удобные и острые.
Лалита 25 октября 2014
Цептеровские, берите, не жалейте денег
CatyK 25 октября 2014
Трамонтина, моя любовь
ptichka_korolyok 25 октября 2014
я бы керамику взяла. Сейчас только один нож,но он супер.
MANGO_1982 25 октября 2014
У меня Винзер, хорошие ножи.
Len-Len82 25 октября 2014
У меня набор керамических ножей. Это просто чудо. Ни на какие другие не променяю.
elenkastyle 25 октября 2014
Цептеровские.самые лучшие.
автор Maryana.ko3 25 октября 2014
Цептер конечно хорошо, но немного дорого. А вот такой набор винзер кто что может сказать стоит брать? http://mirposudy.com.ua/catalog/i/630-nabor-nozhey...
автор Maryana.ko3 25 октября 2014
Ответ дляLen-Len82
У меня набор керамических ножей. Это просто чудо. Ни на какие другие не променяю.
А когда они падают? не ломаются?
ptichka_korolyok 25 октября 2014
Ответ дляMaryana.ko3
А когда они падают? не ломаются?
Смотря как падают. Ломаются,но не часто, как кажется на первый взгляд.
автор Maryana.ko3 25 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Смотря как падают. Ломаются,но не часто, как кажется на первый взгляд.
Спасибо!