25 октября 2014

Редактирование заказа. Администрация, загляните.

Вопрос следующий: можно в опции заказа со стороны покупателя добавить вариант *доставлен*, а то продавцы не отмечают и заказы по месяцу висят, а так бы сразу в архив можно было отправлять. Как Вы считаете?
Результат:
вже голосів: 34
28 (82.35%) *доставлен* должен писать покупатель
6 (17.65%) *доставлен* должен писать продавец (как сейчас)
автор flamirka 25 октября 2014
Пусть и покупатель, и продавец имеют право почистить свои заказы ))) имхо
caramel35 25 октября 2014
только ЗА!)) Только не ДОЛЖЕН а МОЖЕТ ТОЖЕ))) пусть и у покупателя , и у продавца эта функция будет активна
paksivatova 25 октября 2014
полностью Вас поддерживаю!!!
очень редко продавцы меняют статус
я вот вчера нескольким писала ,чтобы поменяли статус
заказы по несколько недель висят