25 октября 2014

хочу купить зимний комбинезон на ребенка!!! нужен совет!!!

Девочки посоветуйте хорошую фирму комбинезона на зиму,желательно термо!!!
витая 25 октября 2014
чикко
Mariwa80 25 октября 2014
обермеер
гражданинГрубиян 25 октября 2014
ТСМ
Зам. зав. Анонима 25 октября 2014
кикQ на овчинке
Люкса 25 октября 2014
Смотря сколько ребенку лет
Апофиозная 25 октября 2014
Конечно Ленне или Рейса, у меня такое чувство что люди здесь издеваются с этими темами про фирмы зимних комбенизонов.
фрау Гитта 25 октября 2014
сколько вашему ребенку?
Просто звязда 25 октября 2014
Сначала не плохо было бы написать какую сумму готовы потратить.
Аноним_Галя 25 октября 2014
коламбия
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Смотря сколько ребенку лет
1 год и 10 мес.
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
сколько вашему ребенку?
1 год и 10 мес.
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Сначала не плохо было бы написать какую сумму готовы потратить.
до 1000 грн.
фрау Гитта 25 октября 2014
Ответ дляВесотехник
1 год и 10 мес.
нам 1,8 мес., купили пуховый раздельник chicco, и термосдельник chicco. довольна очень. видела пуховый сдельник прошлой коллекции 900 грн. качество у этой зимней одежды просто супер.
Не прохожу мимо 25 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
коламбия
+1
Zhanna.pivovarova 25 октября 2014
Я покупала ребенку (моему 2 года и 5 мес), LENNE и REIMA, вторая немного дороже, но мне меньше понравились, чем Ленне. Еще был германский GUSTI - теплый, но грубоватый, не очень удобный для ребенка. Теперь не эксперементирую, беру малэче только LENNE, комбезы суперские, что деми-, что зимние. Очень удобные, теплые, не промокают, НЕ ВЫМАЗЫВАЮТСЯ!!! С них, как говорится, как с гуся вода.) Цена, конечно сейчас выросла из-за доллара, но, как вариант, можно поискать здесь на сайте б/у. Для Вашего возраста они вообще продаются как новые! Я пару дней назад продала наш зимний вместе с крагами за 700 грн. Позвонила покупательница, говорит, что даже не видно, что он вообще носился...))) Лучше купите б/у, но хороший, Вы его потом тоже продадите, и ребенку Вашему будет тепло и комфортно! Удачных покупок.
P.S. - Если нужно, могу дать ссылочку, где я покупаю комбезы. Девочка делает закупки по предзаказу прямо с фабрики. Дешевле, чем в магазинах.
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляZhanna.pivovarova
Я покупала ребенку (моему 2 года и 5 мес), LENNE и REIMA, вторая немного дороже, но мне меньше понравились, чем Ленне. Еще был германский GUSTI - теплый, но грубоватый, не очень удобный для ребенка. Теперь не эксперементирую, беру малэче только LENNE, комбезы суперские, что деми-, что зимние. Очень удобные, теплые, не промокают, НЕ ВЫМАЗЫВАЮТСЯ!!! С них, как говорится, как с гуся вода.) Цена, конечно сейчас выросла из-за доллара, но, как вариант, можно поискать здесь на сайте б/у. Для Вашего возраста они вообще продаются как новые! Я пару дней назад продала наш зимний вместе с крагами за 700 грн. Позвонила покупательница, говорит, что даже не видно, что он вообще носился...))) Лучше купите б/у, но хороший, Вы его потом тоже продадите, и ребенку Вашему будет тепло и комфортно! Удачных покупок.
P.S. - Если нужно, могу дать ссылочку, где я покупаю комбезы. Девочка делает закупки по предзаказу прямо с фабрики. Дешевле, чем в магазинах.
напишите мне в приват!!
malinka_mks 27 октября 2014
продаю детский комбез на тинсулейте danilo на девочку 80 см) штаники мы ни разу не одевали, а курточка в хорошем состоянии за 600 грн)
svetik2512 28 октября 2014
Ответ дляZhanna.pivovarova
Я покупала ребенку (моему 2 года и 5 мес), LENNE и REIMA, вторая немного дороже, но мне меньше понравились, чем Ленне. Еще был германский GUSTI - теплый, но грубоватый, не очень удобный для ребенка. Теперь не эксперементирую, беру малэче только LENNE, комбезы суперские, что деми-, что зимние. Очень удобные, теплые, не промокают, НЕ ВЫМАЗЫВАЮТСЯ!!! С них, как говорится, как с гуся вода.) Цена, конечно сейчас выросла из-за доллара, но, как вариант, можно поискать здесь на сайте б/у. Для Вашего возраста они вообще продаются как новые! Я пару дней назад продала наш зимний вместе с крагами за 700 грн. Позвонила покупательница, говорит, что даже не видно, что он вообще носился...))) Лучше купите б/у, но хороший, Вы его потом тоже продадите, и ребенку Вашему будет тепло и комфортно! Удачных покупок.
P.S. - Если нужно, могу дать ссылочку, где я покупаю комбезы. Девочка делает закупки по предзаказу прямо с фабрики. Дешевле, чем в магазинах.
Жанна, дайте пожалуйста ссылочку, ищу малому Lenne, заказала Oshkosh, а он оказывается до -10, надо что-то на более холодную погоду, подскажите пожалуйста если у нас рост сейчас 92 см, нужно 92 или 98 брать, чтобы до конца зимы доходить?