25 октября 2014

Девочки, я же спрашивала...не надоедала... и так...

К сожалению Вы не можете создать новый вопрос, пока не закрыт предыдущий.

Мы постараемся ответить на него как можно быстрее. Общение со службой поддержки происходит в формате диалога (Вопрос-Ответ)

Напоминаем Вам, что для того, чтобы получить полный и исчерпывающий ответ, Вам нужно правильно сформулировать вопрос и задать его как можно шире, приводя примеры, ссылки и даты.

Хорошего дня!
Я всё понимаю...Это так все ждут ответа от админа? Неделями? Пришел первый ответ в тот же день 17 октября, дайте номер телефона и т.д...все написала...и что?
автор Алёна_0702 25 октября 2014
Девочки сижу с вами постоянно!!! Ну что нельзя мне вернуть мой профиль? Там продажа...точнее не так там рейтинг был....я хотела продавать сейчас вещи...по Киеву кстати...Муж говорит та забей...Та почему? Вы не покупаете самовывозом? Муж говорит никто не приедет никогда...
автор Алёна_0702 25 октября 2014
спасибо всем) вижу что читаете...девочки, это я...у которой брат пропал 6 сентября...поняла...простите...я думала тут можно помощь найти...Девочки, удачи, счастья вам!!!
Lapsiki 25 октября 2014
Я не в курсе Вашей истории - потому ничего не понимаю))
Штуша 25 октября 2014
Ответ дляLapsiki
Я не в курсе Вашей истории - потому ничего не понимаю))
Я тоже совершенно ничего не поняла...
МадеИнМама 25 октября 2014
тоже ни че не поняла.....
брат нашёлся?
автор Алёна_0702 25 октября 2014
Простите! Не понимаю ещё сама...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-654427 вот тему создала...и нет ответа..
Mint Berry 25 октября 2014
Ничего не поняла
автор Алёна_0702 25 октября 2014
Ответ дляМадеИнМама
тоже ни че не поняла.....
брат нашёлся?
нет...не нашелся! могу ссылку на одноклассники! последний визит 6го сентября..ну вот что думать?
автор Алёна_0702 25 октября 2014
никто ничего не понял? простите тогда...
irina _d 25 октября 2014
ох, каша какая-то сплошнаяю
Объясните все нормально. А то одни извинения от Вас, и никакой ясности, в чем вопрос
неМОЖЕТбыть 25 октября 2014
Автор , если вам необходимо счто бы вас поняли -выражайтесь яснее!
автор Алёна_0702 25 октября 2014
та девочки...я тут годами сижу вас читаю...ладно...