25 октября 2014

Что заказать мужу на ДР?

Будет 35 лет, грудной ребенок, поэтому путешествие заказать не смогу. А чего хочется, даже не знаю. Может подкинете идеек?
После шести ни-ни 25 октября 2014
БМВ Х6
Не фонарь 25 октября 2014
mercedes gl 550
propagganda 25 октября 2014
Хорошее термобелье и хорошие (не дешевые) термоноски - зима обещает быть холодной
mis kaprizylka 25 октября 2014
Я своему на юбилей дарила кольцо-печатку
Тоскующая 25 октября 2014
Я хочу себе золотые серьги с подвеской (не бриллианты). Просите украшение, но такое, чтоб носить можно было, а не валялось в шкатулке.Если носите бижутерию или серебро, то вообще выгор огромен : Пандора, Ти Сенто, Томас Сабо...
Если бюджет ого-го, то Роберто Браво.
автор Без комплексов 25 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
БМВ Х6
Водить не умею :(
автор Без комплексов 25 октября 2014
Ответ дляТоскующая
Я хочу себе золотые серьги с подвеской (не бриллианты). Просите украшение, но такое, чтоб носить можно было, а не валялось в шкатулке.Если носите бижутерию или серебро, то вообще выгор огромен : Пандора, Ти Сенто, Томас Сабо...
Если бюджет ого-го, то Роберто Браво.
У меня почти все украшения лежат, не любитель я
Тоскующая 25 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
У меня почти все украшения лежат, не любитель я
А мне в декрете некуда носить, но люблю))
Тогда СПА на целый день? Курс массажа хорошего? Постельное белье дорогое...таки, поездку?))
автор Без комплексов 25 октября 2014
Ответ дляТоскующая
А мне в декрете некуда носить, но люблю))
Тогда СПА на целый день? Курс массажа хорошего? Постельное белье дорогое...таки, поездку?))
Массаж мне подруга презентует. А на целый день я вырваться не могу, ребенок болеет. Вот поездку я бы очень хотела, но у малого воспаление легких, с собой не возьму, да и не оставлю его.
Тоскующая 25 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Массаж мне подруга презентует. А на целый день я вырваться не могу, ребенок болеет. Вот поездку я бы очень хотела, но у малого воспаление легких, с собой не возьму, да и не оставлю его.
Выздоравливайте!
И поедьте позже)
Сама в декрете не знаю, чего хочу)) но поездка вдвоем с мужем - это класс! Мы ездили еа недельку, когда реб.было 1,3.