25 октября 2014

Я в замешательстве( Помогите определиться со стиралкой

У меня два варианта LG F1081(произв. Китай-Россия) ND и LG F1096NDW3 (Польша)....
Функции примерно одинаковые. Может есть обладатели данных моделей? Подскажите, как Вам. А то отзывов не так много, как хотелось....
НуПогоди! 25 октября 2014
мне кажется, лучше Польшу берите. У дочки российский Аристон гавкнулся через полтора года (
3@йk@ 25 октября 2014
Выбирайте по функциям, какие вам больше нужны. А производителя берите Китай (как не странно, когда я искала машинку, тоже LG, прочитала много отзывов. Китайского производства оказалась надежнее. Я купила и теперь не жалею.
Скелет дыни 25 октября 2014
Ни та ни другая. Берите вот эту:
http://bt.rozetka.com.ua/752534/p752534/
дамаАмстердама 25 октября 2014
а может стоит поискать другую марку, я просто LG вообще не признаю - самсунг намного лучше и надежнее а по цене также.ИМХО
автор Марафетчица 25 октября 2014
Ответ для3@йk@
Выбирайте по функциям, какие вам больше нужны. А производителя берите Китай (как не странно, когда я искала машинку, тоже LG, прочитала много отзывов. Китайского производства оказалась надежнее. Я купила и теперь не жалею.