01 февраля 2013

Фурункулез как лечить?

Фурункулез кто сталкивался с такой проблемой, как лечить? может быть нетрадиционная медицина?
уже обошла сотню специалистов, но никто конкретно ничего не знает об этой проблеме,  назначают лечение которое  временно предовращает очаг.
Такая проблема у меня уже 6 лет, а теперь начали появлятся фурункулы у моего 2х летнего ребенка!!!
Когда то была у одной бабушки целительницы, она сказала что мне эту болезнь "принесли", бабулька помогла мне, некоторое время у меня эта проблема вообще не возникала, потом очаги снова начали появлятся но уже не в такой тяжелой форме
может быть кто зннает каких то хороших целителей, более сильных, не хочется верить в магию и колдовство, но все же это наверное существует -как и плохие люди которые радуются когда кому то плохо, хотелось бы знать человека который может поставить защиту от сглаза, сделать оберег и вылечить,
Всем спасибо за ответы.
Аноним 01 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

почитайте эти темы тоже про фурункулы.
nataliro 01 февраля 2013
у меня была такая же проблема.лечилась в косметологической больнице у дипломированного врача. помимо болтушек всяких,в каждый фурункул кололи гентамицин ,болело,но,ушли бесследно. были и на лице,и на спине. второй случай-сотрудница,старшая женщина приехала с моря,видно где-то было переохлаждение или что-то еще,начало сыпать,выписали умкалор(очень хорошая штука,можно детям с года,даже при банальных ОРВИ).А вы сами откуда ?
Yula 01 февраля 2013
Моей бабушке когда-то помогло переливание крови, по научному называется аутогемотерапия (поищите в инете). Это когда кровь берут из вены с руки, а потом сразу эту же кровь колют в попу.
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляYula
Моей бабушке когда-то помогло переливание крови, по научному называется аутогемотерапия (поищите в инете). Это когда кровь берут из вены с руки, а потом сразу эту же кровь колют в попу.
Я таким образом навсегда избавилась. Лет в 18, чуть с ума не сошла, но одна добрая медсестра сразу сказала так сделать. Я с фурункулон на лице и в больничке повалялась. Там идёт сначала по кубику крови, потом по 2, потом до 10ти доводят, потом на убывание идёт. Ну как-то так. Поузнавайте, очень помогает. Уже лет 10 вообще не было. (ттт и не будет)
V.I.P. 01 февраля 2013
http://formatzdorovia.com/recepty-iz-raznyh-istoch... Препарат АСД-2 Вам в помощь! Проверено на семье. Дерматиты, фурункулез, язвы, раны, лейкоз, псориаз, рак, женские заболевания - лечит! Я его не продаю, спрашивайте в ветаптеке, почему, читаем тут http://netler.ru/articles/asd.htm. Будут вопросы, спрашивайте!
V.I.P. 01 февраля 2013
Ответ дляYula
Моей бабушке когда-то помогло переливание крови, по научному называется аутогемотерапия (поищите в инете). Это когда кровь берут из вены с руки, а потом сразу эту же кровь колют в попу.
фигня. Мне делали несколько раз. Результата не было, кроме неприятных ощущений и продолжавшегося фурункулеза.
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляYula
Моей бабушке когда-то помогло переливание крови, по научному называется аутогемотерапия (поищите в инете). Это когда кровь берут из вены с руки, а потом сразу эту же кровь колют в попу.
Мне не помогло:(
Аноним 01 февраля 2013
проколите стафилококковую вакцину
Аноним 01 февраля 2013
И у меня такое было в 17 лет. Прошло, ттт. В нетрадиционную медицыну я не верю и не верила и ходила год по врачам, в стационаре пару раз лежала, переливание делали. Не момогало... А потом когда уже руки совсем опустились, я делала все что мне советовала мама: бабки, лепешки какие-то.. чего я только не перепробовала, я даже уже и не помню всего, все делала на автомате, готова была уже на все, лишь бы этот кошмар закончился. На море меня отправили так же. И вот после двух месяцев этих манипуляций разных, фурункулы больше не появлялись:) Не знаю что конкретно помогло, но что-то точно сработало! Хотя в нетрадиционную медицину до сих пор не верю и не пользуюсь ей
Аноним 01 февраля 2013
мне тоже бабулька помогла, хотя в это до сих пор с трудом верю
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляV.I.P.
http://formatzdorovia.com/recepty-iz-raznyh-istoch... Препарат АСД-2 Вам в помощь! Проверено на семье. Дерматиты, фурункулез, язвы, раны, лейкоз, псориаз, рак, женские заболевания - лечит! Я его не продаю, спрашивайте в ветаптеке, почему, читаем тут http://netler.ru/articles/asd.htm. Будут вопросы, спрашивайте!
странный аппартат...типа поможет от всего, даже от рака....интересно, кто еще в сказки верит
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляnataliro
у меня была такая же проблема.лечилась в косметологической больнице у дипломированного врача. помимо болтушек всяких,в каждый фурункул кололи гентамицин ,болело,но,ушли бесследно. были и на лице,и на спине. второй случай-сотрудница,старшая женщина приехала с моря,видно где-то было переохлаждение или что-то еще,начало сыпать,выписали умкалор(очень хорошая штука,можно детям с года,даже при банальных ОРВИ).А вы сами откуда ?
я из Киева
Умкалор??? это кажется противовирусные капли если я не ошибаюсь?
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляV.I.P.
фигня. Мне делали несколько раз. Результата не было, кроме неприятных ощущений и продолжавшегося фурункулеза.
Да, я уже много слышала что это не помогает
мне назанчали, но я отказалась, поскольку думаю что в моем случае вряд ли поможет(
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляV.I.P.
http://formatzdorovia.com/recepty-iz-raznyh-istoch... Препарат АСД-2 Вам в помощь! Проверено на семье. Дерматиты, фурункулез, язвы, раны, лейкоз, псориаз, рак, женские заболевания - лечит! Я его не продаю, спрашивайте в ветаптеке, почему, читаем тут http://netler.ru/articles/asd.htm. Будут вопросы, спрашивайте!
Вы сами пробовали этот препарат? у Вас фурункулы были?
на самом деле странно что от всего поможет?
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже бабулька помогла, хотя в это до сих пор с трудом верю
так какая бабулька и откуда Вы? может и я к ней обращусь?
nataliro 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
странный аппартат...типа поможет от всего, даже от рака....интересно, кто еще в сказки верит
ну,АСД-2 и АСД-3 -серьезная медицина,АСД_-3 очень часто есть в рецептах из кождиспансеров,у нас в аптеке было сотни рецептов из городского кождиспансера с этим веществом,почитайте,http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm .Говорят,что кремлевские шишки очень долго этим препаратом лечились.
nataliro 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я из Киева
Умкалор??? это кажется противовирусные капли если я не ошибаюсь?
не только ,считается растительным антибиотиком.
nataliro 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы сами пробовали этот препарат? у Вас фурункулы были?
на самом деле странно что от всего поможет?
для назначения и лечения АСД нужен хороший дерматолог,ищите такого.и еще ,хорошо бы сделать посев из гноя фурункула и чувствительность к нему препаратов,на кафедрах микробиологии такое делают,да и кож диспансеры тоже делают.
Пишущаяся 01 апреля 2013
У моего сына (10 лет) был фурункулез, все ноги обсыпало, по 5-6 штук вылазили, только эти вылечим, следующие лезут, гадость редкостная. Кучу лекарств перепробовали, а помогли живые пивные дрожжи (ездили на пивзавод и просили чтоб набрали литровую бутылку), принимали по 1 столовой ложке 3 раза в день, пили 3 месяца, реально помогло, дрожжи очень хорошо кровь чистят, да и аппетит у ребенка появился-дрожжи нормализуют обмен веществ, лечение хоть и длительное но действенное,( чере 1,5-2 месяца фурункулы уже не появляются) это лучше чем антибиотики глотать. Только дрожжи нужны именно живые, жидкие, пенистые, те которые в таблетках в аптеке продают не подходят, нам лично аптечные не помогали.