25 октября 2014

Девочки,а вам из игрушек ничего не нужно?

Продаю игрушки,новые,со склада/магазина.
Практически нет продаж,а очень-очень нужно(
Несколько просмотров,несколько подписок и всё(
Открываться не буду,чтоб не забанили.
Просто интересно,игрушки сейчас вообще покупают?
автор Скромняшка 25 октября 2014
И ник подходящий)
Я такая скромница
Соня-сонятко 25 октября 2014
покупаю....., но с иностранных сайтов
Кастрюлька 25 октября 2014
админы все видят.
для бана все равно окрылись вы или закрылись :))))

игрушки покупают всегда!
Аннуитет 25 октября 2014
так всем продажи нужны
ВЫ ЧТО С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ - СТРАННА НА ГРАНЕ ДЕФОЛТА - КОМУ НУЖНЫ ВАШИ ИГРУШКИ КИТАЙСКИЕ????????????
Редисочка 25 октября 2014
Я,ищу но фирменное для мальчика,а так-ждите декабря.
Здрасьтенька 25 октября 2014
покупаю. правда в магазине. вчера купили малому Роя из Робокаров. перед этим Лего покупали. правда там 20% скидки сейчас, по этому ездим туда и покупаем больше обычного. в этом месяце на игрущки потратили около 500 гр.
Запароленое одеяло 25 октября 2014
нужен набор для бус с бабочками по мин цене и кукла мелл
Форточка с диоптриями 25 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
покупаю....., но с иностранных сайтов
Поделитесь, с каких сайтов покупаете?
автор Скромняшка 25 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
покупаю....., но с иностранных сайтов
Да,я читала на советчице что покупают с Дисней и Мател.
У меня Польша в основном)
ПешитеБесАшипок 25 октября 2014
я не покупаю. весь дом завален и ребенок играет старыми как новыми. нету смысла. лучше потратить на развлечения (ходим в конный клуб, на праздники и в выходные-кино, игроленд и т.д)
Джес 25 октября 2014
Игрушки покупаем постоянно, но в магазинчиках рядом, а не через инет. Глобально через инет покупать что-то буду позже, чтоб купить подарки на НГ детям и крестникам.
Запароленое одеяло 25 октября 2014
сейчас в магазинах все дешевле чем в интернете
landysh7@ 25 октября 2014
Только в магазинах.Так по фото ничего не нравиться.
Джес 25 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
покупаю. правда в магазине. вчера купили малому Роя из Робокаров. перед этим Лего покупали. правда там 20% скидки сейчас, по этому ездим туда и покупаем больше обычного. в этом месяце на игрущки потратили около 500 гр.
Ооо, нам тоже эта покупка предстоит, сейчас просматриваю объявления с робокарами...
автор Скромняшка 25 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
админы все видят.
для бана все равно окрылись вы или закрылись :))))

игрушки покупают всегда!
Для бана нужна причина,так?
Рекламы нет,ссылок нет.На что жаловаться?
Мне же интересно,игрушки сейчас покупают или нет)
Я своим не покупаю(
Всё на школу уходит и на ремонт.
Летчица 25 октября 2014
я если покупаю то только качественное!!!и фирменное!!!А не какую то Польщу - и не знаешь Польша это или китай!!!
автор Скромняшка 25 октября 2014
Ответ дляАннуитет
так всем продажи нужны
ВЫ ЧТО С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ - СТРАННА НА ГРАНЕ ДЕФОЛТА - КОМУ НУЖНЫ ВАШИ ИГРУШКИ КИТАЙСКИЕ????????????
Польша в основном.
Но есть и Китай.
Вы ж видите в темке ответы,люди покупают
Чего кричите?
автор Скромняшка 25 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
сейчас в магазинах все дешевле чем в интернете
Не замечала,что дешевле.
Может ерунда какая то китайская да.
Здрасьтенька 25 октября 2014
Ответ дляДжес
Ооо, нам тоже эта покупка предстоит, сейчас просматриваю объявления с робокарами...
в планетатойс в Перекрестке на Черниговской сейчас 20% скидка. Рой машинка робот вышел 160 гр. я ими правда недовольна. покупаем сильверлит, но у Полли уже разболтались шарниры, у Роя уже постоянно отпадает нога. за такие деньги качество не очень (поллли я покупала за 200 гр) Эмбер правда держится, но она только машинка, а не робот. Но малой от них просто тащится. Сегодня уже просит Хейли
Не прохожу мимо 25 октября 2014
Удалено администрацией...
Артуричка 25 октября 2014
мне велосипед на четверг нужен для пацана 7 лет. девочки, предложите
lady_friend 25 октября 2014
Ответ дляДжес
Ооо, нам тоже эта покупка предстоит, сейчас просматриваю объявления с робокарами...
Вам не попадались оригиналы??? тоже ищу - хочу всех 4х. (Сильверлит оригинал).
Бронетапок 25 октября 2014
А нам краб-сказочник(второй выпуск)нужен
автор Скромняшка 25 октября 2014
Ответ дляАртуричка
мне велосипед на четверг нужен для пацана 7 лет. девочки, предложите
Нет,велосипедов сейчас нет,не сезон(
ТАЗератти 25 октября 2014
Ответ дляАртуричка
мне велосипед на четверг нужен для пацана 7 лет. девочки, предложите
из-за таких как ВЫ вот такие темы и закрывают! есть раздел ИЩУ, там и пишите, для запросов он бесплатный!
Джес 25 октября 2014
Ответ дляlady_friend
Вам не попадались оригиналы??? тоже ищу - хочу всех 4х. (Сильверлит оригинал).
Если попадались, то какой-то один последний мини-трансформер... Чтобы сразу 4 в наличии, не встречала, только копии... Уже думаю, мож копии купить, раз и от оригиналов всё отваливается постепенно во время игры...
lady_friend 25 октября 2014
Ответ дляДжес
Если попадались, то какой-то один последний мини-трансформер... Чтобы сразу 4 в наличии, не встречала, только копии... Уже думаю, мож копии купить, раз и от оригиналов всё отваливается постепенно во время игры...

Джес 25 октября 2014
Ответ дляlady_friend

Спасибо за обзор