25 октября 2014

Бедные дети на улице. Отправила свою, а там +1 всего.

Выхожу во двор посматривать и то чаще через окно. дети соседские зашли, резвятся, бегают. а я нос высунуть не могу на улицу, все холода боюсь(((( как ваши дети? Уже гуляют сегодня?
Утка_в_тапках 25 октября 2014
Конечно гуляют! Погода отличная 0 градусов и солнце. (Киев)
MASHUNCHIK_BUKA 25 октября 2014
Сегодня хоть сухо и солнце, оделись по погоде и вперед)
с_переулочк­а 25 октября 2014
А почему бедные ???
Новопоштинская 25 октября 2014
я уже 3 дня из дома не могу выйти. только в машину и машины. дочь со мной скучает. зима для меня как каторга. самое худшее время.
Помеха справа 25 октября 2014
а что вы делаете зимой, когда -10?? на улицу вообще не выходите?? так тогда вы бедные, а не дети, которые резвяться.
ирина солнечная 25 октября 2014
гуляет дочь...погода нормальная, надо привыкать ведь зима скоро..
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
а что вы делаете зимой, когда -10?? на улицу вообще не выходите?? так тогда вы бедные, а не дети, которые резвяться.
я бедная. да я согласна. Но мне их так жалко(((
Gemma 25 октября 2014
А как в -15 ходить на улицу? Чего это дети бедные?... Дети - счастливые!!! Они не мыслят штампами)))
Люкса 25 октября 2014
Тоже не люблю холод, вышли и хочу домой))) Смотрю, папашка из машины деток достал бех курточек и в Фоззи потащил)) Я укутанная сижу, жду мужа в машине
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
я уже 3 дня из дома не могу выйти. только в машину и машины. дочь со мной скучает. зима для меня как каторга. самое худшее время.
а я машину не успела купить. уже весной скорее всего, а то ездок я плохой и зимою боюсь начинать ездить((
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляGemma
А как в -15 ходить на улицу? Чего это дети бедные?... Дети - счастливые!!! Они не мыслят штампами)))
какими штампами? яхолод не переношу, малая тоже имеет аллергию на перемену тем-ры, мне жалко.
Инфотуфелька 25 октября 2014
У нас полный двор детей! Мы гуляли 1,5 часа ( 1,8 года). Все ок. Никто не замёрз. Погода хорошая.
irinkaberry 25 октября 2014
не пошли гулять из-за сильного ветра, а у нас нос немного заложен. И то совесть мучает, потому что солнце так ярко светит.
Gemma 25 октября 2014
Ответ дляВесотехник
какими штампами? яхолод не переношу, малая тоже имеет аллергию на перемену тем-ры, мне жалко.
штамп - раз холодно, значит все на улице бедные! Если Вы плохо себя чувствуете при низких температурах, это не значит, что все вокруг такие!
Крапипопка 25 октября 2014
Ответ дляВесотехник
какими штампами? яхолод не переношу, малая тоже имеет аллергию на перемену тем-ры, мне жалко.
на что аллергия?

Это вы бедные,что дома пылевыми клещами дышите.
А гуляющие дети очищают легкие в данный момент!
Снежнакомка 25 октября 2014
у нас минус 2. Старший сам пошел гулять, а малявка 6 мес уже второй час спит на улице в коляске с дедушкой Я сижу дома мерзну - отопление еще не включили
Vesna. 25 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
я уже 3 дня из дома не могу выйти. только в машину и машины. дочь со мной скучает. зима для меня как каторга. самое худшее время.
И для меня тоже
Крапипопка 25 октября 2014
У нас -8 вчера и - 4 сегодня. Гуляли 5ч по часу, 2 из них в садике-школе и со мной 3ч
Khovanskaya 25 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
я уже 3 дня из дома не могу выйти. только в машину и машины. дочь со мной скучает. зима для меня как каторга. самое худшее время.
Вот и я такого же мнения. А особенно, как в в этом году всю зиму проболели (пневмония -все трое в семье, вирус такой был, малой ежемесячно обструкт. бронхитами после пневмонии), после всего этого,я зимы БОЮСЬ!!!
Elena0111 25 октября 2014
Гуляем в любую неэкстремальную погоду. Сегодня много счастья у сына от первого снега, но упал на спину, ударился головой, пришлось вернуться. А щечки уже час как розовые. румяные. Красавчик!
Стрекозей 25 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
на что аллергия?

Это вы бедные,что дома пылевыми клещами дышите.
А гуляющие дети очищают легкие в данный момент!
не крутите так носом, у меня тоже аллергия на холод, особенно когда только начинается зима, и это подтверждено не одним лором. Я просто задыхаюсь, не могу дышать, спазм, сопли всегда ручьем зимой, даже при +5. Поэтому хожу с замотанным на нос шарфом и мелкими перебежами.
Слава Українi 25 октября 2014
Мы пока не гуляем - у меня акклиматизация к холоду да и сын не рвётся в такой ветер на улицу. Нам и дома хорошо.
Крапипопка 25 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
не крутите так носом, у меня тоже аллергия на холод, особенно когда только начинается зима, и это подтверждено не одним лором. Я просто задыхаюсь, не могу дышать, спазм, сопли всегда ручьем зимой, даже при +5. Поэтому хожу с замотанным на нос шарфом и мелкими перебежами.
Не кручу я носом. Про аллергию на холод я знаю не понаслышке. Но аллергия на переходный период это что новомаминское
автор Весотехник 25 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Не кручу я носом. Про аллергию на холод я знаю не понаслышке. Но аллергия на переходный период это что новомаминское
я не писала что на переходной период. я писала на перепад. Тоесть с улицы холодной в дом тёплый, лицо чесаться начинается и так всю зиму((
Gemma 25 октября 2014
Ответ дляВесотехник
я не писала что на переходной период. я писала на перепад. Тоесть с улицы холодной в дом тёплый, лицо чесаться начинается и так всю зиму((
а это аллергия? Я думала, что у всех так происходит... А еще у меня под шапкой дико чешется голова... Аллергия на шапки, наверное...