25 октября 2014

как сохраняете питье теплым для малышей на улице? что посоветуете?

девочки, малому 1,5, много гуляем, как сохранить компот теплым?
что покупаете, в чем носите?
как всегда большое спасибо заранее!
MASHUNCHIK_BUKA 25 октября 2014
Я покупала термос детский
Katotoka 25 октября 2014
купите термос на 1 литр,он не будет дорогим,но зато тепло компотика будет сохронять очень хорошо не зависимо от погоды!
FireKitten 25 октября 2014
у меня термо сумка Авент использовалась. Тепло хорошо держала. До 3-4 часов (смотря какая температура того, что Вы оставляете там)
effective.tab 25 октября 2014
термос с трубочкой
funny_bird 25 октября 2014
В термосе литровом и пустая бутылочка с собой.
Lekusya 25 октября 2014
Более - менее сохраняет термос tommy tippee , но нужно бутылочку горячеватую обернуть в фольгу и в маленькое махровое полотенечко , потом в этот термос и в сумку .
Авент сумки и термосы полное фуфло и термосы из пенопласта тоже .
Люкса 25 октября 2014
У нас термос, всегда носим с собоц чай и печеньки. Ребенок просто АбАжАеТ пик-ник! )
Lekusya 25 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
В термосе литровом и пустая бутылочка с собой.
Да , или так .
Lekusya 25 октября 2014
Ответ дляFireKitten
у меня термо сумка Авент использовалась. Тепло хорошо держала. До 3-4 часов (смотря какая температура того, что Вы оставляете там)
У меня эта сумка вообще ничего не держала
автор mirasun83 25 октября 2014
девочки, спасибо большое!
а какой термос посоветуете?
super-tasia 25 октября 2014
А я никогда не беру питье на улицу зимой,хоть тоже много гуляем .Ребенок никогда не просил.
Лиля16 25 октября 2014
я в термосе и только воду и только комнатной темп.... компот хранить в термосе можно,если его температура больше 60, иначе чрез пару часов можно петь ...тук-тук,Хто в термосе живет...
oleshenka 25 октября 2014
Ответ дляmirasun83
девочки, спасибо большое!
а какой термос посоветуете?
самый обычный. В Эпицентре упила с разными объемами - для сеьи для сына отдельно. Ночь держит тепло.
vikiss 25 октября 2014
и я никогда зимой не беру питье, ребенок не просит. Вроде бы нельзя пить горячее на морозе
TakaModa 25 октября 2014
Ответ дляsuper-tasia
А я никогда не беру питье на улицу зимой,хоть тоже много гуляем .Ребенок никогда не просил.
аналогично
Лиля16 25 октября 2014
Ответ дляsuper-tasia
А я никогда не беру питье на улицу зимой,хоть тоже много гуляем .Ребенок никогда не просил.
абсолютно верно.. зимой часами не гуляют, да и влажность воздуха приличная-жажда не давит,просят пить просто по привычке..
западная педиатрия вообще не рекомендует поить на улице если ниже +5
Льва 25 октября 2014
заходим в магазин и покупаем там воду Теплое спец. для зимней прогулки не сохраняю, зачем?
Льва 25 октября 2014
да и вообще зимой пить охота только после ОЧЕНЬ бешеной активности на горках и т.п. Ну раз за зиму попросят пить...ну два и то не помню уже
volna-a-a 25 октября 2014
не брала и не беру на улицу ни питье,ни печенье.Мне кажется это чуть чуть некультурно((ИМХО.Смотрю на деток с обветренными подбородками,с пятнами на курточке от слюней,крошками в капюшоне... мы кушаем дома.
volna-a-a 25 октября 2014
Ответ дляЛьва
заходим в магазин и покупаем там воду Теплое спец. для зимней прогулки не сохраняю, зачем?
мы не матеря,Анастасия
автор mirasun83 25 октября 2014
спасибо! учту и ваши мнения!
oleshenka 25 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
не брала и не беру на улицу ни питье,ни печенье.Мне кажется это чуть чуть некультурно((ИМХО.Смотрю на деток с обветренными подбородками,с пятнами на курточке от слюней,крошками в капюшоне... мы кушаем дома.
+10000 особенно кушать на улице - это жесть.
С 2 х лет объясняла, что зимой не пьют на улице. Мы часто ходили куда-то далеко, или в гости, или в полик-ку, например - тогда да, в термосе обязательно. Но не пьем на улице. Зайдем в магазин, немного согреемся - тогда даю пить. А так чтобы на морозе пить.... нет. Хотя мой - неугомонный, ганяет на улице на площадке и так бегает, т.е. очень активный на улице
ksyuwa 25 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
мы не матеря,Анастасия
И я с вами. Я не приверженец питья на прогулке зимой.
папа123 25 октября 2014
Ответ дляLekusya
Более - менее сохраняет термос tommy tippee , но нужно бутылочку горячеватую обернуть в фольгу и в маленькое махровое полотенечко , потом в этот термос и в сумку .
Авент сумки и термосы полное фуфло и термосы из пенопласта тоже .