25 октября 2014

А вы уже покупаете свойм деткам подарки на Новый Год(3-5 лет и 14 лет)?

Что именно вы покупаете(если у вас девочка)?
На какую сумму?
ирина солнечная 25 октября 2014
всегда покупаем. спрашиваю у нее. в том году на НГ подарили телефон. ей было 12... в этом году еще не заказывала...
Mont_Blanca 25 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
всегда покупаем. спрашиваю у нее. в том году на НГ подарили телефон. ей было 12... в этом году еще не заказывала...
а какой дарили?
тоже 12 и нужен именно телефон, смартфон

спасибо
olka_snegurka 25 октября 2014
Ещё не покупали, но уже присматриваем - всегда стараемся заранее подготовиться, чтоб потом в последний день не бегать) Малой 4 года - просит много поней (пони) , средняя 8 лет ещё не определилась - но хочет набор Вырасти меня - там горшочек, земля и семена - надо вырастить самому цветочки. Но это пока только начало Старшая уже взрослая, там конкретнее договариваться будем)
olehka1980 25 октября 2014
Заказала для старшей дочери . Ей скоро 14. На ибее набор кисточек и дотсов для маникюра. Она очень увлекается. скоро поплывет.
Для младшей набор украшений дисней. Купила еще прошлой зимой по скидкам. Он мне сразу понравился, но год назад она его бы не поняла наверное. Доче скоро 3
А сыночку. Ему 6. Плывет любимый лего.
ирина солнечная 25 октября 2014
СМАРТФОН SAMSUNG GT-S7272 GALAXY ACE3 WHITE
ирина солнечная 25 октября 2014
брали на 2-е карты. удобно.
автор Спасатель Малибу 25 октября 2014
А НА КАКУЮ СУММУ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ ВЕЩЬ 4Х ЛЕТКЕ(3-5)И 13-14 ЛЕТКЕ?
Стопясят раз обсуждала 25 октября 2014
Купила так как все дорожает с каждым днем. Моему 2,5 обожает пеппу купила домик свинки пепы Фишер прайс) брала по 800 уже подорожал у той же девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-8589513.html
Стопясят раз обсуждала 25 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
СМАРТФОН SAMSUNG GT-S7272 GALAXY ACE3 WHITE
Сколько обошелся и если можно ссылочку если на кидстафе иди в нете брали
Стопясят раз обсуждала 25 октября 2014
Кстати как вариант на нг от 3-5 можно подарить детский фотоаппарат vtech я его на Николая приобрела, оочень клевый уже жду не Дождусь когда подарить смогу) он с картой памяти и к компу подключается фотки скинуть можно)
Мурзилка 25 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кстати как вариант на нг от 3-5 можно подарить детский фотоаппарат vtech я его на Николая приобрела, оочень клевый уже жду не Дождусь когда подарить смогу) он с картой памяти и к компу подключается фотки скинуть можно)
а где брали, можно ссылочку
ирина солнечная 25 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сколько обошелся и если можно ссылочку если на кидстафе иди в нете брали
в декабре 13-года был 1800, в обычном магазине. год служит,все ок! посмотрите по маг-ам или в нете примерную стоимость...
Скелет дыни 25 октября 2014
Круто!!!!Зачем такой телефон деткам?
у меня: samsung_gt-s7262_galaxy_star

До 1000. Функций много, 2 симки - очень довольна.
ирина солнечная 25 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Круто!!!!Зачем такой телефон деткам?
у меня: samsung_gt-s7262_galaxy_star

До 1000. Функций много, 2 симки - очень довольна.
была возможность...и ДР у нее 10.01...поэтому папа расщедрился..да и дочь обещание исполнила. закончила 6-ой класс с грамотой.
Скелет дыни 26 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
была возможность...и ДР у нее 10.01...поэтому папа расщедрился..да и дочь обещание исполнила. закончила 6-ой класс с грамотой.
тогда понятно, День рождения ведь. Новый год чуть скромнее подарки должны быть
Стопясят раз обсуждала 26 октября 2014
Ответ дляМурзилка
а где брали, можно ссылочку
Я покупала в Америке, но на кидстафе их много вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-4496183.html