25 октября 2014

вопрос по белому пуховику!

Девочки,выручайте! После стирки 2-й раз затекает жёлтыми пятнами белый пуховик! стираю жидким средством с тенисными мячиками. Кто сталкивался, что делать??? Спасибо Всем за советы!
Я-ваш шанс 25 октября 2014
я поборола данную проблему дополнительным полосканием и сушкой на батарее
Царевна Лягушка 25 октября 2014
Тоже самое было,теперь сдаю только в химчистку
Irinkalak 25 октября 2014
тремпель какого цвета у Вас?
Irinkalak 25 октября 2014
у меня такая же была проблема - белая жилетка сохла на деревянной тремпеле, он ее красил.
Прасковична 25 октября 2014
еще раз в вводе простерните без моющих средств .супер полоскание и отжим
Сумка с непогодой 25 октября 2014
у меня белый пуховик. стирала всё отлично! какая у вас фирма??
Первая леди колхоза 25 октября 2014
Добавьте доп.полоскание,у меня в машинке есть опция полоскание 50 мин.Зависит от многих причин,чем стираете,в чем стираете и что за качество того,что стираете.На батарее не советую сушить.Но когда пух чуть подсохнет,киньте его в машинку с мячиками на самый сильный отжим.Пух сохнет гораздо быстрее,делаю так обычно 2 раза и пух сухой.
Мюллерная 25 октября 2014
У ребёнка белый пуховичок Коламбия. После первой стирки была такая же проблема. Переполоскала просто пуховичок и всё. Это перья ткань покрасили. И никакой сушки на батарее (см. бирку)
Конфиденциальность 25 октября 2014
Когда полностью высохнет,просто протрите пятна чистым полотенцем и все,а так можно вечно стирать.
Хитрушка-чекушка 25 октября 2014
Я очень хорошо выполасквала, а потом брала простынь или большое банное полотенце и заворачивала его в полотенце, хорошо отжимала, что б был сухой практически. Он конечно после такой процедуры был очень тоненький и страшненький, но когда высыхал приобретал ту же форму что и до стирки. Зато никаких желтых пятен.
Радуга 25 октября 2014
А в моем случае ничего не помогает. По три раза выполаскивала в начале лета, высох и все равно с желтыми разводами, затем еще раз в августе, та же история. При дневном свете более или менее, а приискусственном такой желты.
Tatiana_Vitenko 25 октября 2014
у меня пропал..сколько не полоскала разводы так и не ушли.....