25 октября 2014

А вашего младенца так осматривал ортопед?

MASHUNCHIK_BUKA 25 октября 2014
я не смогла досмотреть
Ход конём 25 октября 2014
нет
КлараЦеткин 25 октября 2014
sovet.kidstaff.com.ua/question-666229
автор мистерЛяпсус 25 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не смогла досмотреть
В конце самая суть!
Мааарковная 25 октября 2014
нас почти так же в 1 месяц осматривала невролог )
lheujq 25 октября 2014
А когда он сказал ляле ТИШЕ,я поняла,что он хороший человек,с большим сердцем
Плакат с автографом зимы 25 октября 2014
тоже не смогла досмотреть.Это нормально?
elenandfriends 25 октября 2014
Зрелище конечно не для слабонервных, больше всего понравилось в конце, когда он сказал-тише-и реб умолк.
Ромашкинная 25 октября 2014
интересно, нас так не смотрели :))))
Ната_2012 25 октября 2014
Нет, я б этого не пережила.
автор мистерЛяпсус 25 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
sovet.kidstaff.com.ua/question-666229
Простите, не видела... Редко тут бываю, а сегодня наш врач мне показала этот ролик...
Кто крайний? 25 октября 2014
Боже мой,лялечка бедная, я на 24 секунде заплакала.
Это какое-то зверство
Бюст Березуцкого 25 октября 2014
Кошмар какой-то
Бла бла бла 25 октября 2014
ой,прям аж сердце сжалось,но конец меня прям убил,когда ребёнок затих,ниче себе....
ДинамоКит 25 октября 2014
А мне все равно как будут осматривать моего ребенка. Скоро рожать.
автор мистерЛяпсус 25 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
А мне все равно как будут осматривать моего ребенка. Скоро рожать.
Легких и благополучных вам родов!
ЛолитаНеРазлита 25 октября 2014
нас так не осматривал, но ничего страшного нет... Концовка хороша, да и лялика всегда так аккуратно клали на стол, а движения все такие четкие... уж лучше такая проверка в роддоме, чем в поликлинике через месяц, когда косточки и суставчики уже на такие подвижные, как сразу после родов
Из ДОМа-2 Я 25 октября 2014
Врач профи, так ловко и быстро осмотрел, при этом он очень аккуратненько всегда ложил головку малыша на пеленатор, так что нормальный осмотр, ничего такого страшного не увидела.
SSD2505 25 октября 2014
супер! особенно сдово - тихо!я бы там на месте мамы в обморок упала
SSD2505 25 октября 2014
в смысле СЛОВО))))
осень_осень_харашо 25 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
В конце самая суть!
’Тихий спокойный, ребенок’....триндец.
Ду да ду да ду 25 октября 2014
Ау, сердоброльные! Нормально он осматривал, как профессионал. Нет, лучше бы он посюсюкал и в итоге не выявил возможной патологии, так по-вашему? А тут чел за 30 секунд сделал свою работу, максимально быстро и по существу.
автор мистерЛяпсус 25 октября 2014
Да-а... мама спокойная рядом стоит и еще говорит, что ребенок только покушал...
Угадайс 25 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
А мне все равно как будут осматривать моего ребенка. Скоро рожать.
в смысле
Радостина 25 октября 2014
нам так в 1 и 2 месяца курс массажей делали.... Зрелище еще похуже, но ребенку нравилось почему-то)
Здрасьтенька 25 октября 2014
Врач - профи. Так быстро и аккуратно все делал... Мечтаю о таком враче, но где их взять?...
Доктор Хаос 25 октября 2014
Шок,я свою намного аккуратнее приподнимала когда памперс меняла ито мне доктор сказала,что я садистка у деток шейный отдел в таком возрасте очень хрупкий,нельзя за ножки попу приподнимать ,так можно случайно шею вывихнуть.А тут
Беззубовна 25 октября 2014
Нам так массажи сразу после родов делалаи.Моя не плакала почти.А на 8 сеансе уже получала удовольствие.Профессиональный врач.Морлодец.
Царевна Лягушка 25 октября 2014
нас тоже так осматривали правда скорость осмотра была меньше
Повелитель интернета 25 октября 2014
блин. ну и комменты... Не могу из-за них посмотреть, что там? ребенок-то хоть жив? А то пишете, что затих...