25 октября 2014

Подскажите какой Гомеопатический препарат вы даете своему ребенку ?

Девочки подскажите пожалуйста , ребенок вот только переболел ,прошло несколько дней ,и тут опять кашель ... 3,6 ВОЗРАСТ . Всегда давала препарат инфлюцид , но может вы что то давали напишите свои отзывы !!! У педиатра ничего не расспросишь , народными методами укрепляемся . Спасибо за ответы!!!!
Научительница 25 октября 2014
мы забрус жуём для иммунитета.
Рыжая бестия 25 октября 2014
Инфлюцид не плохой. Единственное что сейчас вирус ходит, который дает бронхит вирусный. Так что аккуратно. Можете немного что-то от кашля подавать. Типо корень солодки. Простое что-то.
Чебураха с перцем 25 октября 2014
даю -таблетки от кашля -так и написано
гепер сульфур,стикту , каждый раз по разному смотря какой кашель,наш гомеопат нам говорит схему приема.
а еще на ночь ставим увлажнитель воздуха и даю чай от кашля -ключи здоровья -запариваю .
Ноу коммент 25 октября 2014
Ничего не даю,так как уже доказана бессполезность этих лекарств.тем более,что они убивают самостоятельную работу иммунитета вашего ребенка и потом без них он самостоятельно не сможет бороться с любой инфекцией.
Оцененная 25 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
Ничего не даю,так как уже доказана бессполезность этих лекарств.тем более,что они убивают самостоятельную работу иммунитета вашего ребенка и потом без них он самостоятельно не сможет бороться с любой инфекцией.
да ничего они не убивают кроме денег))
Лиля16 25 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
даю -таблетки от кашля -так и написано
гепер сульфур,стикту , каждый раз по разному смотря какой кашель,наш гомеопат нам говорит схему приема.
а еще на ночь ставим увлажнитель воздуха и даю чай от кашля -ключи здоровья -запариваю .
))))о, как в том анекдоте, вот и думой что помогло или лекарство или кефир на ночь...
Чебураха с перцем 25 октября 2014
Ответ дляЛиля16
))))о, как в том анекдоте, вот и думой что помогло или лекарство или кефир на ночь...
главное мы все лечим без антибиотиков ,а болели мы всяким.
Лиля16 25 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
главное мы все лечим без антибиотиков ,а болели мы всяким.
я б не ерничала, есть болячки которые без антибиотиков и/или хирургии смертельны..
Чебураха с перцем 25 октября 2014
Ответ дляЛиля16
я б не ерничала, есть болячки которые без антибиотиков и/или хирургии смертельны..
вы очень не хороший человек пишите такое моему ребенку,здесь о соплях кашле ,орви ,ларенгит и прочие,а не о смертельных болячках.ну и найдутся же люди ,даже ребенку невинному 3 лет такого желать.
смотрите сами себе накличите желая другим.Бог вам судья.
Moroz_t_S 25 октября 2014
давали инфлюцид -противовирусный, и тонзилотрен для горла, но в последнее время инфлюцид подделка- и он ничем не помог не мне не ребенку -2 года. В итоге лечмли ребенка свечами Лаферобион. От кашля осенью лечились 2 раза, 1-й раз помог лазолван (синтетическое ), 2 раз сироп Гербион (на травах). И при кашле мы всегда обращаемся к врачам.
Лиля16 25 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вы очень не хороший человек пишите такое моему ребенку,здесь о соплях кашле ,орви ,ларенгит и прочие,а не о смертельных болячках.ну и найдутся же люди ,даже ребенку невинному 3 лет такого желать.
смотрите сами себе накличите желая другим.Бог вам судья.
перечитайте внимательно себя, и ткните меня носом в то место где я вашему ребенку чего-то желала? наоборот исключила серьезные болезни, предостерегла ... говорить гоп
а вообще-то я циник, и не в последнюю очередь потому что врач, видевший смерти детей от пневмонии, и даже от подтвержденной дифтерии, которых их ’умные’ родители лечили гомеопатией, и гомеопатов, которым это их ’лечение’ сошло с рук..
Чебураха с перцем 25 октября 2014
Ответ дляЛиля16
перечитайте внимательно себя, и ткните меня носом в то место где я вашему ребенку чего-то желала? наоборот исключила серьезные болезни, предостерегла ... говорить гоп
а вообще-то я циник, и не в последнюю очередь потому что врач, видевший смерти детей от пневмонии, и даже от подтвержденной дифтерии, которых их ’умные’ родители лечили гомеопатией, и гомеопатов, которым это их ’лечение’ сошло с рук..
даже от вашего текста прет негативом,самый умный врач Украины, а все остальные тупые и незнают что больным выписывать и как лечить и родители такие же ,себя предостерегайте, а у нас идеальный врач и если надо то и уколы и прочие назначит ,и если у нас небыло надобности употреблять всякую химию нам ее и не выписывали.
Идите с Богом.
Лиля16 25 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
даже от вашего текста прет негативом,самый умный врач Украины, а все остальные тупые и незнают что больным выписывать и как лечить и родители такие же ,себя предостерегайте, а у нас идеальный врач и если надо то и уколы и прочие назначит ,и если у нас небыло надобности употреблять всякую химию нам ее и не выписывали.
Идите с Богом.
девушка, вам к гомеопату, нервишки шалят-с, пора подлечиться микроцеллюлозой с сахарком))) ну а я с Богом)))
руки_Крюги 25 октября 2014
Почти с рождения пользуюсь Виферон-ферон при первых признаках простуды у ребенка или же если кто-то заболел в семье (для профилактики) 2 р.х 5 дн. Также при болях, простуде, жаре, прорезывании зубов даю вибуркол. Педиатры только поддакивают, что правильно.