25 октября 2014

Девочки а каракуль теплый?

Вот выбираю сейчас в продавалке шубку, оочень сильно мерзну зимой, нашла шубку каракуль+кролик как скажите теплая? по виду тоненькая очень((
ZaRaZa 25 октября 2014
Кролик не особо теплый , каракуль тоже. У меня есть короткая шубка из овчины + каракуль , но каракуль только для отделки. Так вот очень теплая. Ищите овчину , если тепла хотите.
Кто крайний? 25 октября 2014
мне кажется шуба из каракуля не подойдет молодой женщине
автор Вареная 25 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
мне кажется шуба из каракуля не подойдет молодой женщине
думаете,
Сигарный шланг 25 октября 2014
мутон самый теплый, ищите его))
полированый носится отлично, главное, что бы ворс был не тонкий, но при этом шубка была легкой, хорошая вычинка меха - залог тепла!
гражданинГрубиян 25 октября 2014
Каракуль - это овчина. Сорт овцы.
Каракуль действительно не подходит молодым девушкам, шубки носят пожилые женщины.
Директор Пляжа 25 октября 2014
Теплый песец. чернобурка. мутон. Больше ничего на морозы не подойдет из меха.
Точная копия плова 25 октября 2014
А покажите мне это сочетание кролик и каракуль:)
Каракуль тяжелый очень, кролик наоборот легкий и вытирается быстро

По теме - зависит от модели и материала, по идее каракуль должен быть теплым, но ведь могут так подстричь, что тряпочка одна останется и модель сделать, что везде задувать будет, так что нужно смотреть
Точная копия плова 25 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Каракуль - это овчина. Сорт овцы.
Каракуль действительно не подходит молодым девушкам, шубки носят пожилые женщины.
Просто сейчас он снова в моде, если модель удачная - может и можно, хотя вы правы
Сигарный шланг 25 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
мне кажется шуба из каракуля не подойдет молодой женщине
есть каракуль, а есть каракульча, первое тепле второго, все зависит от фасона и Вашей фигуры, если вы стройняшка, то строгий пошив под пояс будет отлично смотреться, но под такие шубы-пальто нельзя много свитеров одевать, силуэт будет портиться. Если у Вас уже есть зимняя верхняя одежда, и преобретаемая шуба не будет основным нарядом зимой, то можно такую шубку и купить, если же все же шубка будет одной или основной, то поищите более теплый и менее строгий вид меха и фасона.
Сигарный шланг 25 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Каракуль - это овчина. Сорт овцы.
Каракуль действительно не подходит молодым девушкам, шубки носят пожилые женщины.
пожилые уже не носят, потому как либо они, эти пожилые, уже вымерли, ли бо же их шубы уже давно сожрала моль)))

Все зависит от фасона шубки!
автор Вареная 25 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
А покажите мне это сочетание кролик и каракуль:)
Каракуль тяжелый очень, кролик наоборот легкий и вытирается быстро

По теме - зависит от модели и материала, по идее каракуль должен быть теплым, но ведь могут так подстричь, что тряпочка одна останется и модель сделать, что везде задувать будет, так что нужно смотреть
да,простит меня автор обьявления,я стырила фото) вот.
Сигарный шланг 25 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
А покажите мне это сочетание кролик и каракуль:)
Каракуль тяжелый очень, кролик наоборот легкий и вытирается быстро

По теме - зависит от модели и материала, по идее каракуль должен быть теплым, но ведь могут так подстричь, что тряпочка одна останется и модель сделать, что везде задувать будет, так что нужно смотреть
каракуль теплее норки, но холоднее мутона.ИМХО
Сигарный шланг 25 октября 2014
Ответ дляВареная
да,простит меня автор обьявления,я стырила фото) вот.
а сколько Вам лет??? этот фасон для 50 лет, увы((
Точная копия плова 25 октября 2014
Ответ дляВареная
да,простит меня автор обьявления,я стырила фото) вот.
Лучше посмотрите мутоновые шубки, этот воротник, если это кроль, быстро потеряет свой вид, а после мокрого снега - вообще, извините, как мокрая кошка будете:)
Не тратьте деньги, пусть даже недорого продают, поищите еще
Сигарный шланг 25 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Лучше посмотрите мутоновые шубки, этот воротник, если это кроль, быстро потеряет свой вид, а после мокрого снега - вообще, извините, как мокрая кошка будете:)
Не тратьте деньги, пусть даже недорого продают, поищите еще
Тульский пряник 25 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
а сколько Вам лет??? этот фасон для 50 лет, увы((
ууууууууууууууууууууууууууууууу, злыдня!неправда! мне 50 и я такой кошмар ни в жисть не надену!
по ходу, автор, зачем вам эта самошивка, разлезится быстро, ищите фабричную шубку . длинная шуба из каракуля когда то была у меня, она реально тяжелая, была холодная, еще и утеплитель пришивали из ватина. хотите тепла, правильно вам советуют, шубка из полированного мутончика, можно найти и легкую и красивую, молодежную.
Первоклашка Я 25 октября 2014
Ответ дляВареная
да,простит меня автор обьявления,я стырила фото) вот.
Автор, простите, но очень неудачная модель. Сочетание трех видов фактур - не очень. Кролик очень быстро вылезет. Хороший каракуль, как правильно пишут выше - ноский, но тяжелый. Его лучше брать без пушистых отделок, а разбавить ярким шарфом и шапочкой (к примеру салатовым). У меня есть каракулевая шуба, но дубленка с длинным мехом тосканы внутри теплее.
Первоклашка Я 25 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
ууууууууууууууууууууууууууууууу, злыдня!неправда! мне 50 и я такой кошмар ни в жисть не надену!
по ходу, автор, зачем вам эта самошивка, разлезится быстро, ищите фабричную шубку . длинная шуба из каракуля когда то была у меня, она реально тяжелая, была холодная, еще и утеплитель пришивали из ватина. хотите тепла, правильно вам советуют, шубка из полированного мутончика, можно найти и легкую и красивую, молодежную.
Именно так, я свою одеваю только тогда, когда мокрый снег и нужно идти в Костюме. Каракуль не боится причуд погоды. А дубленка очень даже. Я на зиму хочу качественный пуховик. Позвоночник не хочет шуб и дубленок.
Тульский пряник 25 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Именно так, я свою одеваю только тогда, когда мокрый снег и нужно идти в Костюме. Каракуль не боится причуд погоды. А дубленка очень даже. Я на зиму хочу качественный пуховик. Позвоночник не хочет шуб и дубленок.
я свою тяжеленную из каракуля еле продала через комиссионку, за черверть цены, лучше бы на куски распорола, на жилетку, например, или воротнички, в идеальном состоянии была, но как одеваешь, чуть не приседаешь, как будто взвалил на плечи мешок с картошкой, хотя смотрелась очень красиво. сейчас, то есть зимой, ношу длинную с нутрии, фабричная, шкурки в роспуск шитые, легенькая,прямо как пуховичек, но не сильно теплая. дубленка или пуховик все же теплее будет.