25 октября 2014

Прям пороблено: опять мы залили соседей

Квартира мамина, раньше она с сестрой моей заливала им частенько кухню (воду дают 2 раза в день, не выключил кран - всё затоплено, когда воду дают), этим летом крыша протекла в туалете и до них дошла протечка. Сегодня дали в отопительно систему воду и по трубе пошла вода, пока дворники перекрывали я стояла с тряками, но все равно итог: по стояку залилась вода, намочила внизу диван, обои и немного на потолке пляма. СОседка показала и начала говорить, что теперь ей надо феном сушить и что за электричество ей надо 700 грн. Ну т.к. у меня куча проблем и мама при смерти, то так уж и быть давай 150 грн. Муж поехал сегодня заработать денег немного, половина уйдет на эту оплату. Ну прям как пороблено. Я уже просто готова сквозь землю провалиться
НуПогоди! 25 октября 2014
не дай бог таких соседей как вы.Что вы возмущаетесь?Вы по своей халатности заливаете людей и еще возмущаетесь,что с вас за это что-то хотят?
Мотористка 25 октября 2014
это не пороблено, это безотвественность с вашей стороны. краны надо закрывать. а если у вас батарея дырявая, так соседка не виновата в этом.
автор Ширли-Мырли 25 октября 2014
Ответ дляМотористка
это не пороблено, это безотвественность с вашей стороны. краны надо закрывать. а если у вас батарея дырявая, так соседка не виновата в этом.
так я ж не возмущаюсь. Было все нормально, весной не текли же, а сейчас...Говорю, что итак слежу за этим кранами, унитазами, а тут батарея
Додекаэдр 25 октября 2014
у меня такая соседка- готова убить её!!! После ремонта уже два раза затопила за пол года. До этого проводку затопила , пришлось менять. В суд на соседей или страховать квартиру надо, но мы пока ничего из этого не сделали, а жить с таки людьми рядом страшно.
автор Ширли-Мырли 25 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
у меня такая соседка- готова убить её!!! После ремонта уже два раза затопила за пол года. До этого проводку затопила , пришлось менять. В суд на соседей или страховать квартиру надо, но мы пока ничего из этого не сделали, а жить с таки людьми рядом страшно.
согласна с вами! стыдно на глаза показываться. Ну когда сами что-то забывали - это ужасно было (я правда не жила тогда в этой квартире), но батарея меня сегодня просто убила
Чебураха с перцем 25 октября 2014
У меня вот вчера пролвала новая батарея.Залило весь ламинат, ковры, детская мебель снизу вся вздулась(это детская).Обои возле батареи все рыжие.Ремонт сделали 2 месяца назад.Полностью все поменяли.Мы живем на первом этаже.Это мой стресс вчерашний.
автор Ширли-Мырли 25 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня вот вчера пролвала новая батарея.Залило весь ламинат, ковры, детская мебель снизу вся вздулась(это детская).Обои возле батареи все рыжие.Ремонт сделали 2 месяца назад.Полностью все поменяли.Мы живем на первом этаже.Это мой стресс вчерашний.
ужасно!
Меряно-перемеряно 25 октября 2014
у меня такие соседи, то кран закрыть забудут, то прорвёт у них что то потому что ’равшан и джумшут’ ремонт делали, раз 6 уже заливали, в ванной, кухне, спальне, подтёки на обоях новых т.к. у них течёт где то, а где они найти не могут. И хоть бы раз извинились или компенсировать ущерб предложили, свиньи.
Чебураха с перцем 25 октября 2014
А самое интересное, что 2 недели назад кто-то с верхнего этажа кинул в туалет 9 ножек куриных.Забило трубы и вся бяка пошла на первый этаж.Туалет и душевая кабина была вся в каках.Вот жесть((((Приехала аварийная и с честью спасла все окорочки)))Вымивала все целый день.

Это еще не все...Недельку назад в подьезде пошел перепад напряжения с 220 на 350.В квартирах сгорели за пару минут стиральные машины, ноуты, холодильники. .У нас роутер и тютер на тв.
Чебураха с перцем 25 октября 2014
Вот теперь думаю -пороблено или нет))))