25 октября 2014

Девочки! А Ваши детки не мёрзли в Didriksons зимних раздельниках?

Одела сегодня ребёнку-а куртка такая тоненькая,думаю может он холодный.Ребёнку 3,5 года.Одевала на флиску,спина не холодная,но это ведь не показатель!Успокойте...
Укуси меня 25 октября 2014
У меня был такой с шуршащей тканью - малая мерзла.
И был с тканью в рубчик - гораздо теплее.
автор Хитрушка-чекушка 25 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
У меня был такой с шуршащей тканью - малая мерзла.
И был с тканью в рубчик - гораздо теплее.
а можете показать?какая это в рубчик?
АнтиТроль 25 октября 2014
Дидрик теплый при правильной поддеве, подруга моя в Мурманске только их сыну и покупает. А там климат сами понимаете,похлеще нашего
автор Хитрушка-чекушка 25 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Дидрик теплый при правильной поддеве, подруга моя в Мурманске только их сыну и покупает. А там климат сами понимаете,похлеще нашего
ясно.Я одеваю флиску и термоколготы.
Пончик Солнечный 26 октября 2014
наша семья вся носит дидрик. они ведь тонкие, но они согревают и работают на это: чем холоднее ,тем теплее в нем, чем теплее на улице, тем меньше он греет.

мы очень довольны и не мерзнем)