25 октября 2014

Вакансии в Макеевке. Обман?

Искала работу. Позвонила по объявлению "сотрудник в офис" само объявление непонятное цитирую: "Лидеры всех компаний, предприниматели, инвестора!Новый интернет проект,огромные возможности!достойный заработок для каждого!С вашими амбициями и нашими возможностями, ваш бизнес достигнет огромных вершин!!!" находится по ул. свердлова,58.это обман? стоит ли идти на собеселование? девочки,кто туда ходил расскажите
Автопортрет нурофена 25 октября 2014
Я туда не ходила , но у сепаров действительно амбиции зашкаливают . Если хотите работать бесплатно , идите. Они же зарплату не платят , будут вам талоны на еду давать или пайки. Или вычисляют , может , кто дань им не платит, а бизнесом на их территории занимается.
Инфотуфелька 25 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я туда не ходила , но у сепаров действительно амбиции зашкаливают . Если хотите работать бесплатно , идите. Они же зарплату не платят , будут вам талоны на еду давать или пайки. Или вычисляют , может , кто дань им не платит, а бизнесом на их территории занимается.
При чем здесь ’сепары’??? Объявления с подобным текстом встречала еще 10 лет назад, когда после института работу искала. И при чем не только в Донецкой области. Проходила мимо таких объявлений.
Перловая Кашка 25 октября 2014
пирамида
автор Герцогиня 25 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я туда не ходила , но у сепаров действительно амбиции зашкаливают . Если хотите работать бесплатно , идите. Они же зарплату не платят , будут вам талоны на еду давать или пайки. Или вычисляют , может , кто дань им не платит, а бизнесом на их территории занимается.
я так понимаю вы не с макеевки и не знаете что тут происходит
автор Герцогиня 25 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
пирамида
вы это по объявлению поняли или ходили туда?
Не служанка 25 октября 2014
Автор, развод чистой воды! Не надо тратить свое время. Работы у нас нет( А если появляются вакансии, то приходит очень много человек, да и зп предлагают маленькую(
автор Герцогиня 25 октября 2014
Ответ дляНе служанка
Автор, развод чистой воды! Не надо тратить свое время. Работы у нас нет( А если появляются вакансии, то приходит очень много человек, да и зп предлагают маленькую(
спасибо
Не служанка 25 октября 2014
Еще я заметила, что некоторые компании вакансии выкинули, но не набирают. В обще грустно(
Автопортрет нурофена 25 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
я так понимаю вы не с макеевки и не знаете что тут происходит
Я не с Макеевки , тем не менее прекрасно имею представление , что у вас происходит.
Перловая Кашка 25 октября 2014
Ответ дляНе служанка
Автор, развод чистой воды! Не надо тратить свое время. Работы у нас нет( А если появляются вакансии, то приходит очень много человек, да и зп предлагают маленькую(
а мне вообще с июля не платят зп
автор Герцогиня 26 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а мне вообще с июля не платят зп
вы на государство работаете или у частника?
Перловая Кашка 26 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
вы на государство работаете или у частника?
государство...