25 октября 2014

достал муж...

Ведет себя как ребенок, живем с моей мамой,она очень с внуком помогает, ну прям ОЧЕНЬ. При этом платит за квартиру мама и покупает продукты в холодильник (мы тоже многое покупаем). Итог - сегодня приступ, мы брали кредит на бойлер 4000 и приходится по 500 грн каждый месяц отдавать. Постоянно заявляет что она бы тоже могла платить. Ведь его родители купили нам стиральную машину.... (точнее дали 2000 грн)
Я начала в нем разочаровываться как в мужчине. И еще его бесит когда приезжает мой брат с семьей, что мол мама их покормит еще и с собою даст....
Фенте Фря 25 октября 2014
Ваш муж не прав!!Я простоте мужей иногда удивляюсь!!
Каравай-каравай 25 октября 2014
надо разъезжаться с мамой
elenandfriends 25 октября 2014
А вы ему напомнили кто платит коммунальные ?
Не прохожу мимо 25 октября 2014
что вам сказать? вы всё понимаете сами
Я такая боевая 25 октября 2014
Кто у вас мужик в семье? Мама или муж?
Настя Снежок Воля 25 октября 2014
пусть купит свою квартиру, принесет в свой холодильник свои продукты и выпендривается
Начальник Анонимов 25 октября 2014
а в остальном как?
покупает ли вашей маме презенты?
дарит ли вам приятности без повода?
как проводите выходные?
предлагает ли на прогулке кофе или мороженное?

мужчины состоят из множества поступков...
не может же быть что бы щедр, и стал жмотОм
Настя Снежок Воля 25 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а в остальном как?
покупает ли вашей маме презенты?
дарит ли вам приятности без повода?
как проводите выходные?
предлагает ли на прогулке кофе или мороженное?

мужчины состоят из множества поступков...
не может же быть что бы щедр, и стал жмотОм
если он по таким мелочам жлобится, то все из предложенного вами списка - нереально
Чукча Мукча 25 октября 2014
Извините но на мой взгляд не благодарный и мелочный человек.
mel-j83 25 октября 2014
предложите сьехать и снять квартиру за 3-4тыс! живет у тещи и еще что-то нравится, что-то нет!
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
А вы ему напомнили кто платит коммунальные ?
Сегодня моя мама пошла гулять с ребенком (я заболела), пришли они с покупками штаны ему купила, фрукты и т.д. мне лекарства. Он звонит спрашивает как наши погуляли, я ему рассказала - в итоге крик, мол нах ты мне это рассказываешь, купила и молодец...
Когда напоминаю про коммунальные тоже взрыв эмоций, мол я в холодильник покупаю.
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Кто у вас мужик в семье? Мама или муж?
не совсем поняла вопрос. это мамина квартира, хозяйка здесь она, хотя по жизни все решаем мы.
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а в остальном как?
покупает ли вашей маме презенты?
дарит ли вам приятности без повода?
как проводите выходные?
предлагает ли на прогулке кофе или мороженное?

мужчины состоят из множества поступков...
не может же быть что бы щедр, и стал жмотОм
по праздникам - да, а просто так - никогда, я уже полгода намекаю на цветы - до сих пор ваза пустая. При этом он не жадный, меня просто бесит что своих он защищает родителей (по полгода не купят даже яблок ребенку, хотя живут в 5 мин хотьбы) а моя все для внука - и все равно плохая... меня прям ненависть одолевает в такие минуты. хотя я его люблю очень
Маша хороша 25 октября 2014
А у меня моему родному брату жена сегодня сказала,что он не мужчина,раз не может обеспечить семью.У него зарплата плавает от 8 до 12 тысяч гривен.Сама она нигде не работает.Дочка пошла в первый класс.Он звонит мне,просит какую то подработку.Но у меня сейчас самой туго.Не могу ему ничем помочь.Это какой то кошмар.Он такой расстроенный.Очень обидно за него.Все деньги он ей отдает.Сказала,что бабушке(его маме) не даст внучку на каникулы,а поедет в село к своей маме.А он даже не знает что маме теперь сказать.
Я такая боевая 25 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
не совсем поняла вопрос. это мамина квартира, хозяйка здесь она, хотя по жизни все решаем мы.
Неудачник ваш муж, вот и бесится.
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляmel-j83
предложите сьехать и снять квартиру за 3-4тыс! живет у тещи и еще что-то нравится, что-то нет!
он один работает, я с ребенком (4 года) и чуть что - иди на работу и зарабатывай, тогда снимем
СКИБИДЫШь 25 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
А у меня моему родному брату жена сегодня сказала,что он не мужчина,раз не может обеспечить семью.У него зарплата плавает от 8 до 12 тысяч гривен.Сама она нигде не работает.Дочка пошла в первый класс.Он звонит мне,просит какую то подработку.Но у меня сейчас самой туго.Не могу ему ничем помочь.Это какой то кошмар.Он такой расстроенный.Очень обидно за него.Все деньги он ей отдает.Сказала,что бабушке(его маме) не даст внучку на каникулы,а поедет в село к своей маме.А он даже не знает что маме теперь сказать.
Настя Снежок Воля 25 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
он один работает, я с ребенком (4 года) и чуть что - иди на работу и зарабатывай, тогда снимем
что??? скажите, пойду на работу, мне и жилье не надо будет снимать, на еду с ребенком хватит, жилье есть, а вот он пусть отваливает!
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
А у меня моему родному брату жена сегодня сказала,что он не мужчина,раз не может обеспечить семью.У него зарплата плавает от 8 до 12 тысяч гривен.Сама она нигде не работает.Дочка пошла в первый класс.Он звонит мне,просит какую то подработку.Но у меня сейчас самой туго.Не могу ему ничем помочь.Это какой то кошмар.Он такой расстроенный.Очень обидно за него.Все деньги он ей отдает.Сказала,что бабушке(его маме) не даст внучку на каникулы,а поедет в село к своей маме.А он даже не знает что маме теперь сказать.
ого! это жена у него неудачница если не работая не может распределить деньги такие! на 12 тыс можно жить припеваючи! даже на 8! еще и откладывать по 2 тысячи каждый месяц.
Брынза 25 октября 2014
жлоб ваш муж, сами понимаете. представляю чувства вашей мамы, она молчит еще при всем при этом, да?))
Solmira 25 октября 2014
Поговорите с мужем по душам. Пока не выясните отношения, эта волына будет тянуться и усугубляься.
Считаю, что живя, по сути, за чужой счет, в чужой квартире, нужно благодарить хозяйку. Но, думаю, он итак все отлично понимает, просто осознание того, что он, как мужик и глава семьи, не в состоянии вас обеспечить всем необходимым, его бесит больше всего.
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляkalina_red
что??? скажите, пойду на работу, мне и жилье не надо будет снимать, на еду с ребенком хватит, жилье есть, а вот он пусть отваливает!
у меня уже комплекс если честно, я понимаю что нужно находить работу и выходить, но куда не мыкалась - везде тишина((( плохо сейчас с работой в стране((( и плюс если я таки что-то найду то придется маме бросать работу и сидеть с малым, а его родители и дальше будут лежать все дни напролет
Фенте Фря 25 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
по праздникам - да, а просто так - никогда, я уже полгода намекаю на цветы - до сих пор ваза пустая. При этом он не жадный, меня просто бесит что своих он защищает родителей (по полгода не купят даже яблок ребенку, хотя живут в 5 мин хотьбы) а моя все для внука - и все равно плохая... меня прям ненависть одолевает в такие минуты. хотя я его люблю очень
как мне это знакомо. у нас малышу -10 месяцев-бабушка ни разу не видела,поехать к ней ну никак -АНТИСАНИТАРИЯ полнейшая,как у бомжей. Сестра мужа живёт в ОКСФОРДе племяннику прислала подарок- б/у рюкзак -кенгуру-всё радуйтесь!!
Мои родители полностью обеспечивают продуктами,ребёнок ещё есть от 1-го брака,квартира моя,муж копейки в дом приносит. Говорит-мама одна осталась -на время надо её к себе-Я В ШОКЕ! Я плохая, я злая-говорит! Получается мои родиделидолжны ещё его маму кормить,нормально??
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляБрынза
жлоб ваш муж, сами понимаете. представляю чувства вашей мамы, она молчит еще при всем при этом, да?))
я ее этим не гружу, но она как-то раз давно нечто подобное услышала и сказала как низко он пал что она в своей квартире сама решит что ей кушать, кого звать в гости и кому что давать
Solmira 25 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня уже комплекс если честно, я понимаю что нужно находить работу и выходить, но куда не мыкалась - везде тишина((( плохо сейчас с работой в стране((( и плюс если я таки что-то найду то придется маме бросать работу и сидеть с малым, а его родители и дальше будут лежать все дни напролет
А не пробовали поискать удаленную работу, например, филансером?
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляSolmira
Поговорите с мужем по душам. Пока не выясните отношения, эта волына будет тянуться и усугубляься.
Считаю, что живя, по сути, за чужой счет, в чужой квартире, нужно благодарить хозяйку. Но, думаю, он итак все отлично понимает, просто осознание того, что он, как мужик и глава семьи, не в состоянии вас обеспечить всем необходимым, его бесит больше всего.
не за чужой счет, мы действительно покупаем и в холодильник и химию и если выходит финансово то телевизор на кухню и т.д. но мама тоже каждый день идя с работы что-то тащит, то овощи то фрукты то мясо то какие-то колбасы-сосиски
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляSolmira
А не пробовали поискать удаленную работу, например, филансером?
пробовала, месяца три упорно на адвего мучилась, один месяц вышел 300 грн 2 остальные по 50 грн((( видимо не все там могут зарабатывать, ну или я не такая способная
автор Зашла на 5минут 25 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
как мне это знакомо. у нас малышу -10 месяцев-бабушка ни разу не видела,поехать к ней ну никак -АНТИСАНИТАРИЯ полнейшая,как у бомжей. Сестра мужа живёт в ОКСФОРДе племяннику прислала подарок- б/у рюкзак -кенгуру-всё радуйтесь!!
Мои родители полностью обеспечивают продуктами,ребёнок ещё есть от 1-го брака,квартира моя,муж копейки в дом приносит. Говорит-мама одна осталась -на время надо её к себе-Я В ШОКЕ! Я плохая, я злая-говорит! Получается мои родиделидолжны ещё его маму кормить,нормально??
у меня мама одна, отец ушел в 60 лет к другой женщине. Маме сейчас тяжело, такой удар на старости лет. Его же родители живут по принципу - ’мама любит папу, папа любит маму - вы нам не мешайте’.
Осторожная 25 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
А у меня моему родному брату жена сегодня сказала,что он не мужчина,раз не может обеспечить семью.У него зарплата плавает от 8 до 12 тысяч гривен.Сама она нигде не работает.Дочка пошла в первый класс.Он звонит мне,просит какую то подработку.Но у меня сейчас самой туго.Не могу ему ничем помочь.Это какой то кошмар.Он такой расстроенный.Очень обидно за него.Все деньги он ей отдает.Сказала,что бабушке(его маме) не даст внучку на каникулы,а поедет в село к своей маме.А он даже не знает что маме теперь сказать.
ой, мой знакомый очень быстро вылечил свою потребительницу. Сказал ’Раз я жлоб, значит так и быть- ничего не получишь, крутись как хочешь’. К слову, у мужика всё пучком с бизнесом, пара квартир, у всех по машине- и всё равно мало как оказалось. Короче, он начал себя вести точно так, как его называла жена. И через пару недель она поняла, что он щедрый, верный, заботливый муж и чудесный отец
Праздничный сервиз 25 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Ваш муж не прав!!Я простоте мужей иногда удивляюсь!!
Простота - хуже воровства. А муж автора просто обнаглел.