25 октября 2014

Как растет рейтинг? По какому принципу?

Вот смотрю на свой рейтинг и никак не могу понять,по какому принципу он начисляется...
бывает и после одной сделки сразу +0,20.,иногда +0,03,а вот вчера было оценено 3 сделки и добавили +0,01
Ничего не пойму в этих расчетах ?!
Если важно,то у меня сейчас рейтинг 6,21

Кто знает ? Обьясните! Очень интересно...
дамаБезСобачки 25 октября 2014
Послушаю, сама не пойму этой математики......
Барышня_Смольный 25 октября 2014
Об этом есть уже тысяча и одна тема и ещё в справке.
Пушап Ми 25 октября 2014
я так поняла,что рейтинг начисляется на 0.05-раз в пять дней,оценивать старалась раз в 5 дней,и если редкие сделки раз в месяц или больше-дают тогда больше.Вычислила эту закономерность,у меня 9.7-если что
дамаБезСобачки 25 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
я так поняла,что рейтинг начисляется на 0.05-раз в пять дней,оценивать старалась раз в 5 дней,и если редкие сделки раз в месяц или больше-дают тогда больше.Вычислила эту закономерность,у меня 9.7-если что
То есть чем реже оценивается, тем больше начисляется
Пушап Ми 25 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
То есть чем реже оценивается, тем больше начисляется
если сделки не частые,то лучше раз в пять дней,если продавец продает по 5 продаж в день,то рейтинг и так вырастет быстро
дамаБезСобачки 25 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
если сделки не частые,то лучше раз в пять дней,если продавец продает по 5 продаж в день,то рейтинг и так вырастет быстро
Вот у меня сейчас мигает 7 сделок, все придет примерно в одно и тоже время( Америка), мне лучше оценивать все с интервалом в 5 дней? Для меня рейтинг важно повысить
Пушап Ми 25 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Вот у меня сейчас мигает 7 сделок, все придет примерно в одно и тоже время( Америка), мне лучше оценивать все с интервалом в 5 дней? Для меня рейтинг важно повысить
да.Но мигать будет месяц,потом пойдет как не оцененная сделка