25 октября 2014

Как это понимать может Вы знаете

Покупатель 4 дня вел со мной переписку. Определилась,попросила реквизиты к оплате.Я дала,уточнила заказ еще раз и попросила ее написать когда планирует оплатить. Ответ:окей. Дальше почти 2 недели тишина.Сегодня она пишет что перевела мне 100грн(цена вопроса 250грн)я спрашиваю что именно она хочет купить.Ответ-доплачу остальную сумму завтра.Деньги на карточку не поступали.
Я не так давно на кидстаффе но еще такого не было.Может я чего то не понимаю.Буду благодарна за советы.
Любящая болтать 25 октября 2014
А что понимать , появились у человека деньги она и оплатила
лаМпочка 25 октября 2014
если у Вас есть реальный покупатель - продавайте,100 грн.. вернете

если нет - дождетесь денег
Неугомонная 25 октября 2014
Ответ длялаМпочка
если у Вас есть реальный покупатель - продавайте,100 грн.. вернете

если нет - дождетесь денег
+10000000000000000
Неугомонная 25 октября 2014
Автор, только ни в коме случае не высылайте ничего до полного поступления к Вам денег!!!
Татьяна И.Л 25 октября 2014
Дурочку запускает, что-то нечисто. Неадекват или развод, в любом случае держитесь настороже
Любящая болтать 25 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Автор, только ни в коме случае не высылайте ничего до полного поступления к Вам денег!!!
Нормальный продавец так и поступает .
автор Голубая устрица 25 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Дурочку запускает, что-то нечисто. Неадекват или развод, в любом случае держитесь настороже
У меня такое ощущение что она издивается надомной.Хотя рейтинг небольшой как и у меня но отзывы хорошие.
Неугомонная 25 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Нормальный продавец так и поступает .
’нормальный’, не совсем корректное слово в данном случае, увы, есть доверчивые девушки, которые высылают без полной оплаты, а потом не могут вернуть свои деньги. Но это не повод называть их ненормальными. Тем более автор недавно здесь, поэтому лучше предупредить
Неугомонная 25 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
У меня такое ощущение что она издивается надомной.Хотя рейтинг небольшой как и у меня но отзывы хорошие.
Автор сделайте так как написано в посте 2, да и все, есть реальный покупатель, продавайте ему , а ей верните деньги, если нет, то ждите и не идите у нее на поводу.
Хлопаю ресницами 25 октября 2014
Вы на будущее оговаривайте сроки оплаты, а то спустя две недели непонятная оплата частями... Подождите, деньги вообще в течении трех дней могут начислится. Просто будьте внимательны с покупатёлем, чтобы не попасть.
lady_friend 25 октября 2014
возможно развод, она может что-то якобы продавать и для оплаты давать Ваш номер карты, а потом своим покупателям ничего не отправлять. У вас деньги от третьих лиц, у неё Ваш товар, а третьи лица попались на развод.
Мораль, обратите внимание на то, что бы вся сумма поступила с одной и той же карты или хотя бы из одного города.
Неугомонная 25 октября 2014
Ответ дляlady_friend
возможно развод, она может что-то якобы продавать и для оплаты давать Ваш номер карты, а потом своим покупателям ничего не отправлять. У вас деньги от третьих лиц, у неё Ваш товар, а третьи лица попались на развод.
Мораль, обратите внимание на то, что бы вся сумма поступила с одной и той же карты или хотя бы из одного города.
да-да вот тоже вспомнила сразу темы о мошенничестве. когда оплаты частями идут(((
Тульский пряник 25 октября 2014
Так и напишите, что деньги не поступали, если будет возмущаться скажите, что бы выслала вам копию квитанции об оплате, пока не получите всю сумму не высылайте.
автор Голубая устрица 25 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы на будущее оговаривайте сроки оплаты, а то спустя две недели непонятная оплата частями... Подождите, деньги вообще в течении трех дней могут начислится. Просто будьте внимательны с покупатёлем, чтобы не попасть.
Я просила чтобы написала когда она планирует оплатить.Ответила ок.И все.Тишина.
автор Голубая устрица 25 октября 2014
Ответ дляlady_friend
возможно развод, она может что-то якобы продавать и для оплаты давать Ваш номер карты, а потом своим покупателям ничего не отправлять. У вас деньги от третьих лиц, у неё Ваш товар, а третьи лица попались на развод.
Мораль, обратите внимание на то, что бы вся сумма поступила с одной и той же карты или хотя бы из одного города.
Спасибо,даже не подумала что такое может быть.А если будет поступать оплата с разных карт или городов что делать?
Хлопаю ресницами 25 октября 2014
Напишите ей, что деньги не поступили. Пусть даст фото квитанции или скриншот оплаты через приват 24. И Вам спокойней будет.
lady_friend 25 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо,даже не подумала что такое может быть.А если будет поступать оплата с разных карт или городов что делать?
Тут решать Вам, на самом деле, лично Вы ничего не теряете, деньги Вы получите.
Вопрос в том что Вас могут обвинить в мошенничестве, поскольку оплата на ваша карту, соответственно Вас принимают за горе-продавца.