25 октября 2014

Запорожье.Может есть ненужная стиралка для 10 детей? Детдом из Ато

Уточнила всю инфу по детскому дому семейного типа из темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-666519
Очень нуждаются в любой стиральной машине,стирка дважды в день. Старую стиралку у них забирает пансионат до начала ноября.
Вдруг кто обновляет быттехнику? Телефон мамы (Валерия) 050-185-13-69
Жили с 10-ю детками изначально на Хортице в пансионате,но в связи с похолоданиями сняли квартиру,из жизненно необходимых нужд нужна стиралка для детворы.
Ну а вдруг кто из запорожцев? По Днепру раскидаю инфу с помощью одеждой.
Раиса_киев 25 октября 2014
Я бы свою отдала, новую купили, но по некоторым причинам будем подключать не раньше, чем через 2 месяца. Если будет еще актуально.
Раиса_киев 25 октября 2014
Ой, не прочитала, что запорожье
автор Да Щас же 25 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Ой, не прочитала, что запорожье
Отож) Запорожье. И от меня далековато,хотя стиралку пока менять не могу.
Поэтому может кто из запорожских девочек откликнется?
Пообщавшись с Валерией в телефонном режиме, она оставила о себе очень хорошее впечатление, учитывая мою недоверчивость.И чувствуется,что о детках заботится