25 октября 2014

как изменился ваш уровень жизни за последний год?

девушки ,привет!
как изменился ваш уровень жизни за последний год?
стали жить лучше? хуже?
если хуже, то в чем?
если лучше, то в чем?

чего бы хотелось?

отвечу о себе.
лично мой уровень жизни остался такой же.
но у родни-знакомых-хуже, зарплаты старые- цены новые.
Мао_Мяо 25 октября 2014
Хуже
Ната Лия 25 октября 2014
упал до 0
Царь-Матушка 25 октября 2014
Осталось по прежнему. Не жалуюсь.
ТрубоДурочка 25 октября 2014
Зачем это сотый раз жевать? Поисковик в помощь, это уже обсудили, обсосали....
Дея Торис 25 октября 2014
улучшился
Stasychka 25 октября 2014
Стали работать вдвоем с мужем, а уровень тот же. Цены просто ефануться. Надо валить из страны.
Паспортный стол 25 октября 2014
Хуже. Зп вообще нету, так как нету работы, живем впроголодь. А за вас рада очень, что у вас все на прежнем уровне осталось.
Мишка-шалунишка 25 октября 2014
зарплаты старые- цены новые - так наверное у всех
Nusha77 25 октября 2014
Не изменился.
кнопкодав 25 октября 2014
Ответ дляДея Торис
улучшился
в каком месте?
Стопясят раз обсуждала 25 октября 2014
Ухудшился во много раз(((
Беговая дорожка для носа 25 октября 2014
Наши с мужем достижения за год: он стал начальником отдела крупного гипермаркета строительного, зп повысилась в 2 раза. Я в декрете зарабатываю 5-6 тыс в мес. Купили в сентябре трехкомнатную квартиру. До этого жили вчетвером а съемной однушке. В планах ремонт в новой квартире, новая машина) Хорошо, когда муж золото) я помогла ему вырасти , был обычным студентом. От маминой сиси давно отлип) все сами с ним, всё делаем вместе) и секс каждый день.
Дея Торис 25 октября 2014
Ответ длякнопкодав
в каком месте?
во всех местах)
ЯяяКакаджамбо 25 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наши с мужем достижения за год: он стал начальником отдела крупного гипермаркета строительного, зп повысилась в 2 раза. Я в декрете зарабатываю 5-6 тыс в мес. Купили в сентябре трехкомнатную квартиру. До этого жили вчетвером а съемной однушке. В планах ремонт в новой квартире, новая машина) Хорошо, когда муж золото) я помогла ему вырасти , был обычным студентом. От маминой сиси давно отлип) все сами с ним, всё делаем вместе) и секс каждый день.
Море Счастья 25 октября 2014
Так же, а может и лучше немного.
ОченьПриятно-Царь 25 октября 2014
Уровень жизни не изменился.Расходы больше, но и заработок увеличился.
Гордая_птичка 25 октября 2014
уровень жизни не изменился, доходы выросли, но и расходы тоже.
АгатаХристя 25 октября 2014
Хуже. Раньше могла отложить деньги,а сейчас едва до зп дотягиваем.
Скорая помощь 25 октября 2014
Хуже намного. Год назад было всё прекрасно.
Налитое яблочко 25 октября 2014
Упал раза в три. Лапу,правда,не сосём) Но Тай и Бали на этот Нг не светят.
Девчонки,выше носы,прорвёмся!
автор Настенные трусы. 25 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Хуже. Зп вообще нету, так как нету работы, живем впроголодь. А за вас рада очень, что у вас все на прежнем уровне осталось.
спасибо.
но если честно, далеко не миллионы...
коммуналка, поесть, одеться.
в основном, о ужас, в секонде
Фима Собак 25 октября 2014
Вырос. Зарплата стала выше + в долларах.
Повелитель интернета 25 октября 2014
Зарплата в грн. осталась прежней, цены выросли в разы на все. Как изменился уровень жизни?
автор Настенные трусы. 25 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наши с мужем достижения за год: он стал начальником отдела крупного гипермаркета строительного, зп повысилась в 2 раза. Я в декрете зарабатываю 5-6 тыс в мес. Купили в сентябре трехкомнатную квартиру. До этого жили вчетвером а съемной однушке. В планах ремонт в новой квартире, новая машина) Хорошо, когда муж золото) я помогла ему вырасти , был обычным студентом. От маминой сиси давно отлип) все сами с ним, всё делаем вместе) и секс каждый день.
поздравляю
Юпитерная 25 октября 2014
хуже - остались без дома, зарплата в двое меньше, цены сами знаете...
Регионщица 25 октября 2014
Хуже, з/п упала, цены выросли+ я в декрете
Оябунчик 25 октября 2014
Хуже, пришлось оставлять свое жилье, неплохое, уезжать. Теперь из семейного бюджета платить за аренду. Да и морально хуже. + уверенность в завтра ушла
Король дивана 25 октября 2014
Упал просто ужасно :( Пришлось от няни отказаться и отдать ребенка в сад
автор Настенные трусы. 25 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
хуже - остались без дома, зарплата в двое меньше, цены сами знаете...
а где вы живете теперь?
надеюсь, все у вас наладится.
у всех нас.
Нафаня Маня 25 октября 2014
З.п у мужа повысили но стали во многом отказывать себе и за цен ((