25 октября 2014

Что из себя представляет этот препарат?Таблетки Аугментин

Подставка для припева 25 октября 2014
Пацаааааааан 25 октября 2014
антибиотик
-мурка- 25 октября 2014
антибиотик
Vesna. 25 октября 2014
Лечила им ангину
автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Принимать или нет ?Врач назначил мне что делать
автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляVesna.
Лечила им ангину
у меня тоже самое ,ангина гнойная уже сил моих нету
zxcvbnm77 25 октября 2014
У моей знакомой ребенок после аугментина лежал в больнице, аллергия страшная пошла, сыпь по телу. А у нас после первой дозы у ребенка такое растройство началось, что потом кишечник около месяца лечили, а врач участковый сказал что это еденичнные случаи. Я бы не советовала бы его принимать.
Наталья Швец 25 октября 2014
Антибиотик пеницилинового ряда. Для аллергиков, например, не рекомендуется.
Lovebaby 25 октября 2014
я как раз долечиваюсь, тоже ангина, обязательно принимайте, сами не справитесь.
Nusha77 25 октября 2014
Антибиотик. Только закончила его принимать. Назначили от гайморита. Мне тяжело пошел, желудок болел, запивала теплым молоком, так легче было. И Линекс параллельно принимала.
Пацаааааааан 25 октября 2014
сыну назначали при отите. помогло
Живчик-счастливчик 25 октября 2014
я после него попала в больницу(((( под капельницы((
Интеллектуальные оладьи 25 октября 2014
Лично мое мнение. Пропила 2 упаковки - результат ноль. Стоит недешево.
Наталья Швец 25 октября 2014
Ответ дляzxcvbnm77
У моей знакомой ребенок после аугментина лежал в больнице, аллергия страшная пошла, сыпь по телу. А у нас после первой дозы у ребенка такое растройство началось, что потом кишечник около месяца лечили, а врач участковый сказал что это еденичнные случаи. Я бы не советовала бы его принимать.
Поддерживаю.Это правда. Мне самой он тоже не помог. Потом семейный врач сказал, что такое бывает у аллергиков (у меня полиноз). Если один раз аллергия была у ребенка на этот антибиотик, то потом не советуют даже целую группу пеницилинов давать. В этом случае спасаются, например, макролидами.
автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляLovebaby
я как раз долечиваюсь, тоже ангина, обязательно принимайте, сами не справитесь.
спасибо ,думала что умру ,голова болить ,температура 38 Спасибо буду принимать
Басина 25 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
у меня тоже самое ,ангина гнойная уже сил моих нету
при гнойной ангине - обязательно принимать антибиотик, если не хотите в будущем иметь ревматизм, миокардит, пиелонефрит и т.д.
аугментин - антибиотик. есть аналог амоксиклав, он дешевле.
автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лично мое мнение. Пропила 2 упаковки - результат ноль. Стоит недешево.
а чем вы болели ?что вам не помогло?
Наталья Швец 25 октября 2014
Ответ дляNusha77
Антибиотик. Только закончила его принимать. Назначили от гайморита. Мне тяжело пошел, желудок болел, запивала теплым молоком, так легче было. И Линекс параллельно принимала.
Лучше макролиды и цефалоспорины.
автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляБасина
при гнойной ангине - обязательно принимать антибиотик, если не хотите в будущем иметь ревматизм, миокардит, пиелонефрит и т.д.
аугментин - антибиотик. есть аналог амоксиклав, он дешевле.
Не хочу заразить мужа и ребенка, вынуждена принимать, чувствую себя очень слабой, особенно в это время очень сильно голова начала болеть
Наталья Швец 25 октября 2014
Пусть Вас врач посмотрит и послушает. Самим не желательно себе назначать. Просто чтобы потом не пришлось пить другой, не дай Бог.
автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Лучше макролиды и цефалоспорины.
Муж когда пришел и увидел меня, сразу пошел и купил это лекарство, заставляет меня принимаь потому что две ночи не спала, глаза красные, голова болит, горло болит, сил моих нет уже
автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Пусть Вас врач посмотрит и послушает. Самим не желательно себе назначать. Просто чтобы потом не пришлось пить другой, не дай Бог.
Дело в том, что врач был сегодня и он мне назначил, просто я никогда его не принимала, стало интересно ,поэтому и спросила вас
Lovebaby 25 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
спасибо ,думала что умру ,голова болить ,температура 38 Спасибо буду принимать
Eсли не этот, то, может другой возьмите. Я с лечением затянула, сознание потеряла, а казалось бы, ангина, ничего более, всего лишь горло болело... На третий день стало легче. И лежать, лежать, только постельный режим. Вот про ангину послушайте, мне здорово помогло https://

автор Веселая моль 25 октября 2014
Ответ дляLovebaby
Eсли не этот, то, может другой возьмите. Я с лечением затянула, сознание потеряла, а казалось бы, ангина, ничего более, всего лишь горло болело... На третий день стало легче. И лежать, лежать, только постельный режим. Вот про ангину послушайте, мне здорово помогло https://

Спасибо сейчас же посмотрю
Наталья Швец 25 октября 2014
Если начали пить аугментин, то не спрыгивайте на другой. Пропейте дней 5, а лучше 7. Если ангина, то хорошо еще полоскать и брызгать спреем. Говорят, что спрей биопорокс от ангин хорошо. Выздоравливайте!
Nusha77 25 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Муж когда пришел и увидел меня, сразу пошел и купил это лекарство, заставляет меня принимаь потому что две ночи не спала, глаза красные, голова болит, горло болит, сил моих нет уже
Вот и я так 2-е недели, а потом еще осложнение гайморит и еще 2-е недели. Пластом лежала, а у меня ДР был. Начинайте пить сразу не затягивайте как я.
Vesna. 26 октября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Если начали пить аугментин, то не спрыгивайте на другой. Пропейте дней 5, а лучше 7. Если ангина, то хорошо еще полоскать и брызгать спреем. Говорят, что спрей биопорокс от ангин хорошо. Выздоравливайте!
Да, биопарокс хорош. Но на вкус
KROX@ 27 октября 2014
принимайте ,нормальный антибиотик. Не самый страшный! Если действительно имеются показания, принимайте!