25 октября 2014

Не показывайте это детям школьникам и студентам!

Категорически запрещено показывать это школьникам и студентам! ))))) Ибо, тогда зачем учиться ?:))

Но, так или иначе, они об этом будут знать, как Вы думаете, подобные приложения это хорошо или не очень ?

П.С. если бы я была школьницей и у меня была такая возможность, я бы была самой счастливой школьницей ы школе )))))) ну или универе.

https://

Любовь Изварина 25 октября 2014
это программа показывает ответ а не само решение!
В рот не ложи 25 октября 2014
))) да, когда я была школьницей, у нас не было таких гаджетов)) приходилось, знаете ли, учиться ))
Курочка-наседка 25 октября 2014
наоборот,пусть пользуются!
В институты пойдут действительно умные детки, а не идиоты. И диплом опЯть станет иметь вес!
автор Асса 25 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
это программа показывает ответ а не само решение!
да хоть бы ответ))
автор Асса 25 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
наоборот,пусть пользуются!
В институты пойдут действительно умные детки, а не идиоты. И диплом опЯть станет иметь вес!
мне кажется, идиотов не бывает, как говорится, бывают бездарные учителя или родители-пофигисты.
В рот не ложи 25 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
это программа показывает ответ а не само решение!
почему же, с 25 секунды идет решение
Любовь Изварина 25 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
почему же, с 25 секунды идет решение
пробую!логарифмы не идут
Жирафовое варьенье 25 октября 2014
сейчас такие дети продвинутые что они давно эту программу знают, а до вас и нас только дошло. И как сказал мой сын тююю такие простые примеры я могу и сам решить
Dasha-Sun 25 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
это программа показывает ответ а не само решение!
Пошагово тоже показывает. Остается только списать без ошибок
автор Асса 25 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
сейчас такие дети продвинутые что они давно эту программу знают, а до вас и нас только дошло. И как сказал мой сын тююю такие простые примеры я могу и сам решить
а более сложные, думаете, программа не умеет решать?
Dasha-Sun 25 октября 2014
Ответ дляАсса
а более сложные, думаете, программа не умеет решать?
Школьную программу, конечно, умеет.
Жирафовое варьенье 25 октября 2014
Ответ дляАсса
а более сложные, думаете, программа не умеет решать?
ну я незнаю, мой сын то в универе учиться
Кидстаффовка 25 октября 2014
программа только для айфонов или на любой андроид подойдет?
Кидстаффовка 25 октября 2014
ой, увидела, сорри - вопрос снимаю
Дуболом 25 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Школьную программу, конечно, умеет.
Курочка-наседка 25 октября 2014
Ответ дляАсса
мне кажется, идиотов не бывает, как говорится, бывают бездарные учителя или родители-пофигисты.
я не ищу виноватых, я констатирую факт.
Вся такая растыкая 25 октября 2014
Ох и ни фига себе до чего техника дошла.