25 октября 2014

Игрушка для девочки

Девочки, увидела такое и пианино и решила купить дочке( 2,7).
Может, у кого то уже есть такая игрушка- играют ли дети? Или это бессмысленная покупка? ( просто интересует ваше мнение). Спасибо.
Njusha11 25 октября 2014
У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ПОХОЖЕЕ БЫЛО - ИГРАЛА)))
автор Пирожкиня 25 октября 2014
Ответ дляNjusha11
У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ПОХОЖЕЕ БЫЛО - ИГРАЛА)))
Вот и у меня было) поэтому и загорелась купить)
Україна понад усе! 25 октября 2014
У нас красное мазекеа- первое время играла, потом забросила. Сейчас любимая игрушка- летающая фея, надолго ли
Сорока белобока 25 октября 2014
У меня в детстве тоже было Поиграла недолго, кончилось тем, что разломала... очень хотелось выяснить, как оно устроено.

Но именно такое пианино у меня в СП (и похожие) брали, дети играют, родители тоже :)))
Намного лучше, чем разные ’пианино’ с кнопочками.