25 октября 2014

Как правильно стирать лыжный термо - костюм

Как постирать лыжный костюм? Нужно специальное средство?Кто каким пользуется? Можно в машинке стирать?
@nnet@ 25 октября 2014
1) ориентируйтесь по бирке, что указано;
2) перволь типа такого стирать
Иrina 25 октября 2014
perwoll голубой. для мембран
автор Irenka_L 25 октября 2014
написано на бирке ручная стирка, но руками толком не постираешь он намокнет и станет дубовый, да и отжать как??((((
Иrina 25 октября 2014
Ответ дляIrenka_L
написано на бирке ручная стирка, но руками толком не постираешь он намокнет и станет дубовый, да и отжать как??((((
ставьте на режим ’шерсть ’ или ’шелк’
ravely 25 октября 2014
стирала лыжную куртку TCM в машинке на 30 град. и комбез детский коламбия так же. смотрела на бирку, там рекомендовали так, без спец.средства
автор Irenka_L 25 октября 2014
Всем спасибо