25 октября 2014

Вы одеваете сдельники в 3-5 лет ребенку, удобно?

Пи Пи Пилюля 25 октября 2014
Очень удобно
__Kvitka__ 25 октября 2014
Да, 4 года, каждый год покупаю сдельник, очень удобно. Есть курточка на сменку, но одеваем редко.
Рюмка ДЗЫНЬ 25 октября 2014
Очень удобно!!! Особенно в сад!!! И нянечка довольна- ребенок за 2 минуты сам одевается.
anna.kosogoyu 25 октября 2014
Мне очень нравится, нам четыре с половиной купила уже третий сдельник!
Льва 25 октября 2014
Мой и в 6-6.5 сдельник носил. Вечно спешил, а тут лафа- не надо в замочек куртки попадать) Шлевку потянул-комбез застегнут
КинДза 25 октября 2014
нам 5, первый раз купила сдельник, сейчас носим, оочень довольная!! думаю и почему я раньше их не брала, очень комфортно ребенку, боялась что доча в садике не сможет его одевать, а нет одевает сама с удовольствием:)
Чебураха с перцем 25 октября 2014
да!
Додекаэдр 25 октября 2014
Я бы купила, но дочка не оденет (( говорит не ходят так взрослые девочки нам пальтишко и леггинсы подавай. Комбез только в снег и на горку и тот раздельный
автор Розавенная 25 октября 2014
Спасибо за ответы!
_krapka_ 25 октября 2014
И в 7 одеваю и в 8 одевать буду это мега удобно
Админко 25 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Я бы купила, но дочка не оденет (( говорит не ходят так взрослые девочки нам пальтишко и леггинсы подавай. Комбез только в снег и на горку и тот раздельный
Это потому что мама так настроила? )) Есть красивые взрослые сдельники.
Моей 10, сдельник носит с удовольствием. По пятницам даже в школу, у них свободные от формы дни.
Додекаэдр 25 октября 2014
Ответ дляАдминко
Это потому что мама так настроила? )) Есть красивые взрослые сдельники.
Моей 10, сдельник носит с удовольствием. По пятницам даже в школу, у них свободные от формы дни.
мама каждое утро воюет с тем, чтоб одеть на ребенка то, что хочется маме, а не дочке. Незнаю в какой момент что было упущено, но факт остается фактом, будет истерика если заставлять (( понятно, что до фанатизма идти полуголой в мороз не доходит, но цветом и фасоном перебирает