25 октября 2014

Вот кто то додумался написать в гостевой http://www.kidstaff.com.ua/user-834376.

Вообще в шоке,
Покращена 25 октября 2014
еще раз ссылку дайте
ПлюшкамиБалуюсь 25 октября 2014
ссылка не открывается
Накладные мюсли 25 октября 2014
ссыль дайте
Настенные трусы. 25 октября 2014
Ответ дляПокращена
еще раз ссылку дайте
Паравозик 25 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-834376.html помогу автору)))))
муха в кедах 25 октября 2014
ну и что тут такого?
https://www.kidstaff.com.ua/user-834376.html
Я в дамках 25 октября 2014
Да это случайно, не расстраивайтесь!!!! Я тоже так с планшета промахнулась, а когда увидела и стыдно, и исправить нельзя:(
Ресничный червь 25 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Тоже не открывается-автор дайте нормальную, рабочую ссылку или тему закройте!
Паравозик 25 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
ну и что тут такого?
https://www.kidstaff.com.ua/user-834376.html
ниче, такие предложения не в гостевой пишут, а в личку
Накладные мюсли 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
https://www.kidstaff.com.ua/user-834376.html помогу автору)))))
Калёва Замалёва 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
https://www.kidstaff.com.ua/user-834376.html помогу автору)))))
а почему она в личку не написала?
Зам Ам 25 октября 2014
и что?
rhonda 25 октября 2014
я так тоже когда-то написала в гостевой по неопытности. Уже не помню, что точно, но не в тему точно. И ничего, извинилась в лс и все.
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Тоже не открывается-автор дайте нормальную, рабочую ссылку или тему закройте!
че вы нервничаете? если вы не умеете ссылку открыть, то из-за этого тему кому-то закрывать не стоит

учите матчасть!
Русичка24 25 октября 2014
Автор к чему тема?

Ну написала, ну и что? Многие так делают, хотя это не по правилах!
Накладные мюсли 25 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а почему она в личку не написала?
потому как тоже неопытная не знает где писать, а продать хоцца
Ресничный червь 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
https://www.kidstaff.com.ua/user-834376.html помогу автору)))))
Не чего страшного не увидала-таких предлагающих свой товар в гостевой тысячи,я конечно бы не додумалась напрашиваться таким образом, но такие люди существуют
Непостоянная постоянность 25 октября 2014
Автор, вам заняться нечем?
Вот так проблема! Ужас просто
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляrhonda
я так тоже когда-то написала в гостевой по неопытности. Уже не помню, что точно, но не в тему точно. И ничего, извинилась в лс и все.
мадам Яна на сайте уже год https://www.kidstaff.com.ua/user-609453.html неопытной ее не назовешь

ну ступил человек, бывает))))
Бусурманша 25 октября 2014
так правильно и написали в гостевой!
Анти-аноним 25 октября 2014
ну и в чем трагедия?
Ресничный червь 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
че вы нервничаете? если вы не умеете ссылку открыть, то из-за этого тему кому-то закрывать не стоит

учите матчасть!
Боже какая вы умная,наверное минимум 2 Оксфорда окончили,автор 2 раза нерабочую ссылку бросила и не только одна я это написали
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляБусурманша
так правильно и написали в гостевой!
что? вы хоть читали или так вякнули на всякий случай?

06 сентября 2014 (18:44)

Добрый день, вы под писались на мою сумку Bob Basset. Если нравится, готова сделать хорошую скидку.
Запыхалась 25 октября 2014
Не вижу проблемы.Ну ошиблась девушка,не переживайте!
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Боже какая вы умная,наверное минимум 2 Оксфорда окончили,автор 2 раза нерабочую ссылку бросила и не только одна я это написали
ссылка делается рабочей в один момент )))) дописываете в строке адреса ’.html’

многие заметили, но только вы одна предложили тему закрыть))))

сейчас для того, чтоб знать азы информатики не нужно заканчивать 2 оксфорда
Муууумие 25 октября 2014
Автор, а зачем вы на эту сумку подписались? Тупо поржать?
Мне было б более стыдно, что все знают на какую хрень я подписана, чем то, что не туда предложение о скидке написала.
Бусурманша 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
что? вы хоть читали или так вякнули на всякий случай?

06 сентября 2014 (18:44)

Добрый день, вы под писались на мою сумку Bob Basset. Если нравится, готова сделать хорошую скидку.
я не вякаю, я пишу.
Кошечка-муркошечка 25 октября 2014
А в чем трагедия ? Множество раз видела, как в гостевой вопросы задают или что-нибудь предлагают. Место не подходящее, хотя бы потому, что переписка там невозможна, но и криминала в этом нет никакого.
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Автор, а зачем вы на эту сумку подписались? Тупо поржать?
Мне было б более стыдно, что все знают на какую хрень я подписана, чем то, что не туда предложение о скидке написала.
да
Ресничный червь 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
ссылка делается рабочей в один момент )))) дописываете в строке адреса ’.html’

многие заметили, но только вы одна предложили тему закрыть))))

сейчас для того, чтоб знать азы информатики не нужно заканчивать 2 оксфорда
Вы знаете сейчас это в жизни самое главное-знать как сделать ссылку рабочей,я то думаю почему в нашей стране всем плохо живется, а это из за этого...да вы гений,Нобелевская премия по вас плачет!