25 октября 2014

Я лох. Заплатила за чай, который был заварен второй раз

Сегодня посетила кафе Блинофф, где мне подали чай, который по вкусу и цвету напоминал помои. Светло серо-коричневый, с привкусом воды из-под крана (я заказывала черный). Сказала об это официанту. Он заявил что всё в порядке, просто это чай такой, светлый. Я сказала что заказывала черный. Он опять как-то отмазался. Без угрызений совести он принес счет, который я оплатила. Стоимость чая 25 грн. Я позвала администратора. Он спросил какой именно сорт чая я заказывала (у меня не спрашивали какой, хотя в меню черных было несколько), потом начал мне нести ахинею что это высокогорный чай Ора и что это его нормальный цвет... Извинился... И всё. Просто я была там не просто как посетитель, это был небольшой семинар. Я не стала устраивать представление.
Но я со своей язвительностью не могу это просто так оставить. Кого на них наслать? Инспектора Фреймут? Или написать отзывы?? Надо было писать сразу в книгу жалоб.... Эх...
Гороховая 25 октября 2014
может сразу в ООН обратиться?
Кусочек Сыра 25 октября 2014
А может, правда чай такой?
Кидстаффовка 25 октября 2014
после драки кулаками не машут
Анка-пулемётчица 25 октября 2014
не фиг по генделикам шастать
Belochka 25 октября 2014
нужно было попросить при вас заварить еще одну чашку того же чая. а теперь ничего не сделать - максимум оставить отзыв в книге
CvetochekS 25 октября 2014
Нам вообще во многих кафе подают помои. А в японских соус на столах водой разбавляют
Belochka 25 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
не фиг по генделикам шастать
хренасе генделик - 25грн чай
Анка-пулемётчица 25 октября 2014
Ответ дляBelochka
хренасе генделик - 25грн чай
Блинофф -это вонючая забегаловка
автор Ластоноша 25 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А может, правда чай такой?
оно даже по вкусу чай мало напоминало. есть же белый чай, но вкус то у него нормальный. и ОРА - это оранж пекое. нормальный черный чай
автор Ластоноша 25 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Блинофф -это вонючая забегаловка
я не знала((( последний раз там была 6 лет назад.
takaya 25 октября 2014
напишите им отзывы
Дея Торис 25 октября 2014
если есть сомнения, надо сразу выяснять отношения и не платить
автор Ластоноша 25 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
Нам вообще во многих кафе подают помои. А в японских соус на столах водой разбавляют
со мной такого раньше не случалось. и вообще я посл. время очень редко хожу в кафе
Угадайс 25 октября 2014
За 25 грн должен быть чай листовой заваренный в отдельном заварнике , нефигасе цены
автор Ластоноша 25 октября 2014
Ответ дляДея Торис
если есть сомнения, надо сразу выяснять отношения и не платить
научите как? я же сказала что недовольна, они проигнорили меня. надо было сказать я не буду платить? было много людей, не хотелось выделяться
Не жена 25 октября 2014
Странно, обычно в кафе приносят или пакетик и при вас заваривают или чайничек с заваркой...Видно не стоит туда ходить..В следующий раз просите чтобы сделали при вас..
автор Ластоноша 25 октября 2014
Ответ дляУгадайс
За 25 грн должен быть чай листовой заваренный в отдельном заварнике , нефигасе цены
был в заварнике. но заварки там было мизер, и явно второй раз заварен
Belochka 25 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Блинофф -это вонючая забегаловка
я в шоке от цен в забегаловках..
автор Ластоноша 25 октября 2014
Ответ дляBelochka
я в шоке от цен в забегаловках..
я тоже(((
Ло Шарик 25 октября 2014
недавно ехала в маршрутке, а рядом девушка болтала по телефону с подружкой , рассказівала, что недавно устроилась в Блинофф официанткой и говорила, что вчера за вечер 396 грн чаевых, так я думаю, что и на чае они тоже нормально умудряются ’заработать’
автор Ластоноша 25 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
недавно ехала в маршрутке, а рядом девушка болтала по телефону с подружкой , рассказівала, что недавно устроилась в Блинофф официанткой и говорила, что вчера за вечер 396 грн чаевых, так я думаю, что и на чае они тоже нормально умудряются ’заработать’
мне Ваш ник надо было))))
Дея Торис 25 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
научите как? я же сказала что недовольна, они проигнорили меня. надо было сказать я не буду платить? было много людей, не хотелось выделяться
Вы же сами написали - не хочу выделяться)
АдеКВАтная 25 октября 2014
Надо было не пить ,разобраться с ними и не платить!
Дон Пэдро 25 октября 2014
девушка, если решились наехать, то надо было это делать сразу - стоять на своем и все. а вы, получается, оплатив чек, согласились с тем, что все было ок и дальнейшие разборки просто неуместны. Можете теперь писать куда угодно и приглашать фреймут, если вам от этого легче, но я считаю, надо уметь постоять за себя. не из-подтешка, не из-за угла, а открыто.
Угадайс 25 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
был в заварнике. но заварки там было мизер, и явно второй раз заварен
Тогда вообще жесть , если заварка старая видно же , листья набухшие . Я никогда не молчу , если вкусно похвалю, если плохое тоже ..
Цветочница 25 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
Нам вообще во многих кафе подают помои. А в японских соус на столах водой разбавляют
Так и надо т.к. он продается концентрированный.
Я себе такой домой покупаю и разбавляю 1:1 т.к. иначе им пользовать нереально
Светка-пипетка 25 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
оно даже по вкусу чай мало напоминало. есть же белый чай, но вкус то у него нормальный. и ОРА - это оранж пекое. нормальный черный чай
Может его заварили не правильно? Например залили не кипятком, а просто горячей водой?
Трусиковед 25 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А может, правда чай такой?
Конечно! Только высокогорный чай Ора, может отдавать вкусом воды.
Ло Шарик 25 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
мне Ваш ник надо было))))
та сама такая же, сначала теряюсь и только дома думаю , что надо было так и так поступить, да поздно уже)
Трусиковед 25 октября 2014
Ответ дляBelochka
хренасе генделик - 25грн чай
Я вот побывала в кафешке, даже очень приличной, чай стоил 40 грн. Фото прилагаю.