25 октября 2014

кому отдать?

Кому то нужны видеокассеты? положила выбросит, а потом думаю спрошу вдруг кому-то нужно.
автор Залетная Я тут 25 октября 2014
Да наверно вряд-ли, это каменный век.
Колупалочка 25 октября 2014
А я уже и диски с мультами повыкидывала(
ХдеЯсь? 25 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
А я уже и диски с мультами повыкидывала(
а я бы диски взяла, малой на даче смотрит(((
кураГАЛЯ 25 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Да наверно вряд-ли, это каменный век.
Вы б еще бабину предложили

Выбросьте их.
Инфотуфелька 25 октября 2014
щас вам расскажу, в селе у мамы делала генеральную чистку, жгла все старые и не нужные вещи, и вот тащу я целый пакет этих кассет, а на встречу сосед и спрашивает:’ куда я эти кассеты несу?’, я и сказала, что вон костер, палю. он был в шоке, забрал и большую шоколадку потом малому принес. сказал, что их куда то можно сдать за деньги, там ценная пленка.сосед так и сделал, но куда именно сдал не сказал, а я не спрашивала. говорил, что и бабины туда тоже принимают, за деньги.
Инфотуфелька 25 октября 2014
а диски я в госпиталь отвезла в Ирпене солдатам смотреть, правда диски с фильмами о войне выбросила.
автор Залетная Я тут 25 октября 2014
а я диски тоже выбросила, а кассеты только раскопала. Смотрю тут люди отдают всякую всячину не нужную, вдруг думаю еще кто смотрит)))).все понесла на мусорник.