25 октября 2014

Расскажите как Вашим мужчинами вырезали аппендицит, плиз

Мужа забрала скорая с подозрением, сижу переживаю
Мамзелькин 25 октября 2014
я беременная была двойней на 7м мес и приходилось в больнице на пятый этаж пешком ходить, жесть.
Не переживайте через 4 дня бегать будет. А вы чего с ним не поехали?
Заместитель автора 25 октября 2014
Моего забирала скорая, я тоже поехала, сидела под операционой, операция длилась около 1 часа. Потом привезли сразу в палату, вскоре очнулся, посидела с ним до вечера (он в основном спал), а на утро он уже был как огурчик и даже делал зарядку
Не переживайте, все будет ок, если случай не запущенный (когда долго к врачу не обращаются и он лопается внутри).
автор Болтушка Му 25 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
я беременная была двойней на 7м мес и приходилось в больнице на пятый этаж пешком ходить, жесть.
Не переживайте через 4 дня бегать будет. А вы чего с ним не поехали?
Ой не спрашивайте, девочки. 2 детей, младшая (2 года ) с температурой, старшая с двухсторонним гайморитом
автор Болтушка Му 25 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Моего забирала скорая, я тоже поехала, сидела под операционой, операция длилась около 1 часа. Потом привезли сразу в палату, вскоре очнулся, посидела с ним до вечера (он в основном спал), а на утро он уже был как огурчик и даже делал зарядку
Не переживайте, все будет ок, если случай не запущенный (когда долго к врачу не обращаются и он лопается внутри).
Я не могу поехать сижу дома, а душа моя там
бибизяна 25 октября 2014
ой, да что там такого. Под наркоз, 30 мин, пару дней полежит и домой. Месяц поберечься, не напрягать шов. Мне делали не надрез, а прокол (лапараскопически), апендикс уже лопнул, ничего, жива. После прокола через две недели уже нормальная жизнь.
очки_ннадо 25 октября 2014
Все будет хорошо, уменя муж 1000 раз оперировал аппендицит, ни разу не слышала, чтоб что-то плохо закончилось
Заместитель автора 25 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я не могу поехать сижу дома, а душа моя там
Может его или ваши родители смогут подъехать? После операции нам дали список лекарств, которые нужно купить, в том числе обезболивающие уколы. Не пойдет же он сам в аптеку
Кстати, моего отпустили только через неделю (аж когда шов сняли), хотя осложнений не было. Так вот, всю эту неделю я ездила к нему каждый день и возила перетертые несоленые супчики, пюрешки, паштеты и т д, т к еду из больничной столовки он категорически отказывался есть. Возила ему каждый день завтрак, обед и ужин
автор Болтушка Му 25 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Может его или ваши родители смогут подъехать? После операции нам дали список лекарств, которые нужно купить, в том числе обезболивающие уколы. Не пойдет же он сам в аптеку
Кстати, моего отпустили только через неделю (аж когда шов сняли), хотя осложнений не было. Так вот, всю эту неделю я ездила к нему каждый день и возила перетертые несоленые супчики, пюрешки, паштеты и т д, т к еду из больничной столовки он категорически отказывался есть. Возила ему каждый день завтрак, обед и ужин
Да, вызову кого- то. Спасибо!
LadyLovе 25 октября 2014
А почему только мужчины интересуют?)
Мне в марте вырезали. По скорой тоже увезли. Но у меня такая история была, что не с кем было маленького ребенка оставить, что я в этих заботах и состыковках на телефоне и не заметила операции) Через неделю выписали, ко мне смог приехать папа только раз, привез деньги, кефир и воду)
автор Болтушка Му 25 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
А почему только мужчины интересуют?)
Мне в марте вырезали. По скорой тоже увезли. Но у меня такая история была, что не с кем было маленького ребенка оставить, что я в этих заботах и состыковках на телефоне и не заметила операции) Через неделю выписали, ко мне смог приехать папа только раз, привез деньги, кефир и воду)
Потому что мы женщины сильные и более адекватные )))))
Залетная Я тут 25 октября 2014
ой, сейчас это все очень быстро делают :-) я к своему тоже беременная ездила (как сговорились!), так он от наркоза отошёл за час, через пару дней выписали. мне вот когда вырезали в 14 лет, так я ещё недели две в больнице лежала - мама бегала каждый день с паровыми котлетками.