25 октября 2014

За сколько можно продать?

Девочки, доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста за сколько можно продать сапоги? Кожа, 36-37р.
Кусочек Сыра 25 октября 2014
100 грн
Кошечка-муркошечка 25 октября 2014
вас сейчас забанят.

я такие могу даром отдать. 36 р
если я их не выбросила. уже года три храню. ибо выбросить все же жалко, а отдать кому-то стыдно.
а продавать???
Трахтибидох 25 октября 2014
150 с торгом.моделька старенькая
Чупа-чупс 25 октября 2014
75 грн
Бесстыдница 25 октября 2014
подарить только
Фифачка 25 октября 2014
50 грн.
Отмотала своё 25 октября 2014
Беженцам, если возьмут)
Анонимба 25 октября 2014
Автор, посмотрите по разным сайтам, наверняка найдете похожие сапоги и по чем их продают. Не стОит здесь спрашивать, за сколько можно продать, так как Вам напишут, что и даром не возьмут, и Вы еще доплатить должны, чтобы Ваши сапоги купили. Я считаю, на каждый товар найдется покупатель. На советчице только обгадят, никто Вам ничего хорошего не посоветует. Удачи Вам!
Покращена 25 октября 2014
жалоба!!!! модераторы примите меры! Самореклама!!!
Томатико 25 октября 2014
50грн
Наизнанку 25 октября 2014