25 октября 2014

Одежда HM малышам, где покупаете

Девочки, подскажите, где вы покупаете одежду НМ своим малышам: сами везете из европы или ее заказывать можно по примеру Картерс? или есть магазина как у некст дайрект?
ЭкстрасенсиХаЯ 25 октября 2014
конечно есть,НМ и Америка,Англия,Германия,Испания выбирайте)
ЭкстрасенсиХаЯ 25 октября 2014
как у некс нет,через посредников можно заказывать
Мамаша в бигудях 25 октября 2014
Что Вас интересует? У меня много вещей этой марки и для малыша и для взрослого, и новое и бу
автор Я не тону 25 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Что Вас интересует? У меня много вещей этой марки и для малыша и для взрослого, и новое и бу
в приципе хотела бы попробовать этот бренд, кофточки, гольфики для начала
Луковая 25 октября 2014
послушаю. на каком сайте лучше смотреть, чтоб у посредника заказать?