25 октября 2014

врач поставил мне диагноз-простаталгия.прошёл 10дневный курс уколов,прошло время

прошло время а боль в области мочевика,хоть и незначительная,но всё же осталась.что можно принять?думал сдать в синево пакет22.вычитал в инете.
автор Откушу что там торчит 25 октября 2014
ну,и ник мне дали........именно в этом вопросе........нда
пьЯНА 25 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
ну,и ник мне дали........именно в этом вопросе........нда
Ksinna 25 октября 2014
Не занимайтесь самолечением, идите или к тому врачу, или ищите другого и найдите наконец причину болей. Это же не шутка, нужно узнать причину.
Настенные трусы. 25 октября 2014
Ответ дляKsinna
Не занимайтесь самолечением, идите или к тому врачу, или ищите другого и найдите наконец причину болей. Это же не шутка, нужно узнать причину.
+100! Автор! Для интерпретации анализов и лечения Вам все равно нужен грамотный уролог. А мы, девочки, больше по женским и детским болезням специалисты
Ksinna 25 октября 2014
И кстати знала одного молодого человека который не долечил проблемы в этой сфере, потом были проблемы уже с потенцией. Не говоря уже о том что у мужчин частенько с предстательной железой бывают проблемы онко характера.